Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Вэйд надеется победить в Манчестере!

10 Марта 2010
Unicorn дартс: Джеймс Вэйд надеется победить в Манчестере! - Джеймс Вэйд (James Wade) на фотоДавление на защищающего свой титул действующего победителя дартс Премьер – Лиги Джеймса Вэйда (James Wade) растет, но звезда команды Unicorn верит, что все будет хорошо.

Сейчас Вэйд находится в подвале турнирной таблицы, ведь ему не удалось выиграть ни одного матча в первых четырех турах дартс-соревнования.

Неудачи чемпиона продолжились и в Эксетере, когда Джеймс вел 3-0 и 7-4, но сумел добыть только ничью в матче против Адриана Льюиса (Adrian Lewis), несмотря на классные закрытия 148 и 132 (булл, булл, удвоение 16).

- Мне кажется, что я возвращаюсь к нормальной форме. Я чувствую это, и отдаю многие часы тренировкам, чтобы прервать эту неудачную серию, - рассказывает дартсмен.

Матч Вэйда против Ронни Бакстера (Ronnie Baxter), который находится в отличной форме, откроет игровой день в манчестерской M.E.N Арене.

- Я надеюсь, что выиграв первый матч, я найду свою игру, и верю, что пройду в полуфинал турнира. Свой титул я легко не отдам!

Вне Премьер – Лиги дартс-форма Вэйда достаточно неплоха. Несмотря на удручающее поражение от Гэри Андерсона со счетом 0-6, «Машина» [псевдоним Джеймса] очень близок к лучшим кондициям.

В Про Туре этого года Вэйд дважды был в полуфиналах, два раза в четвертьфинале, и еще два раза участвовал в 1/8 финала.

- Мой набор доходил до 110 на три дротика в последнем турнире, но один неудачный матч стоил мне очень дорого, - добавил Вэйд.

Также у него есть заявление для своих критиков!

- Начались разговоры, что я уже отыграл свое. Это полный вздор и я докажу это. Я – один из лучших в мире дартсменов на данный момент, и способен выигрывать у кого угодно.

Вот такой жесткий ответ последовал от игрока Unicorn, и если ему удастся выиграть у Бакстера, то это придаст сил и уверенности для выхода в полуфинал.

Кроме этого, в Манчестере состоится битва Фила Тэйлора (Phil Taylor) и Мервина Кинга (Mervyn King), в которой Фил сможет отомстить за тяжелое прошлогоднее поражение в полуфинале Премьер – Лиги.

Раймонд ван Барневельд (Raymond van Barneveld) должен победить! Проиграв три матча, он знает, что должен одолеть другого дартс-монстра Unicorn Терри Дженкинса (Terry Jenkins), потерпевшего первое поражение от Кинга на прошлой неделе в Эксетере.

Адриан Льюис будет заканчивать дартс-вечер матчем против Саймона Уитлока (Simon Whitlock).



Расписание матчей 5-го тура:

Джеймс Вэйд v Ронни Бакстер
Фил Тэйлор v Мервин Кинг
Терри Дженкинс v Раймонд ван Барневельд
Адриан Льюис v Саймон Уитлок



Translated by Teimur 'CraY' Smedlyaev (Теймур Смедляев) ©2010


Новость в оригинале: Wade bids for big Manchester win


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com