Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Джеймс Вэйд упускает победу в Лас-Вегасе

30 Июня 2010
Unicorn: Джеймс Вейд (James Wade) на фотоДжеймс Вэйд (James Wade) упустил еще один дартс-титул, который разыгрывался в игорной столице мира Лас-Вегасе – проиграв в финале последнего турнира Чемпионата Игроков, ставшим одним из событий фестиваля «Мировая Серия Дартс».

Игрок Unicorn, №3 мирового рейтинга не справился с голландским дартсменом Ко Стомпэ (Co Stompe), который заслуженно стал лучшим в этот день.

Есть и другая новость – еще один игрок Unicorn Пол Николсон (Paul Nicholson) все-таки пробился на свой первый в жизни престижный дартс-турнир World Matchplay, который пройдет в Блэкпуле уже в июле.

Неприятным сюрпризом стало второе поражение Фила Тэйлора (Phil Taylor) в Лас-Вегасе.

После поражения в 11-м леге от Криса Томпсона (Chris Thompson) в понедельник, «Мощь» [прозвище Тэйлора] снова не смог выиграть 11-й лег в матче против Мэтта Кларка (Matt Clark) на стадии четвертьфинала.

Кларк дошел до полуфинала, и это достижение стало лучшим за последние два года, и несмотря на поражение от Стомпэ, этот турнир он смело может записывать себе в актив.

Казалось, что Фил четко нацелен на победу – первые три матча с Драженом Северином (Drazen Severin), Джейсоном Барлоу (Jason Barlow), и Крисом Томпсоном были выиграны всухую; победа над Томпсоном стала своеобразной местью за поражение в понедельник.

Николсон же вновь взобрался на 16-ю строчку в мировой классификации, сместив оттуда Гэри Андерсона (Gary Anderson). Пол прошел в последний, решающий день на один раунд дальше, что и позволило ему опередить шотландца.

«Ценнейший» [Николсон] проиграл в третьем раунде со счетом 6-3 Найджелу Хейдону (Nigel Heydon), и их матч фактически решал, кто попадет в Блэкпул игроком, а не зрителем. Но Андерсон проиграл Стиву Эвансу (Steve Evans) во втором раунде со счетом 6-5, таким образом, уступив Полу 16-ю строчку в мировом рейтинге!

Сам же Гэри прошел в число участников World Matchplay через рейтинг Чемпионата Игроков, в отличие от Хейдона, которого в блекпульские Зимние сады не пустило поражение от Фила Тэйлора – его место занял Тони Экклз (Tony Eccles).

Для Вэйда финал этого турнира стал вторым в сезоне – вдобавок к шести полуфиналам и четырем участиям в четвертьфиналах. А поражения от него потерпели такие личности, как Роберт Торнтон (Robert Thornton), Винсент ван дер Вуурт (Vincent van der Voort), Саймон Уитлок (Simon Whitlock), и Колин Ллойд (Colin Lloyd).

В последнем матче ему удалось взять первый лег на начале Стомпэ, но затем голландец выиграл подряд четыре лега. Джеймс напрягся, отыграл два лега, но на этом камбэк оборвался, и Ко Стомпе оформил победу и получил заслуженные 6.000 фунтов.

Для Вэйда путешествие в Лас-Вегас оказалось плодотворным – к финалу он прибавил еще и участие в полуфинале воскресного US Open.

А как же остальные юникорновцы, спросите вы?

Ну, «Мистер Постоянство» Вэз Ньютон (Wes Newton) в уже который раз добрался до четвертьфинала – где уступил со счетом 4-6 Колину Ллойду.

Ллойд также стал обидчиком Джейми Кавена (Jamie Caven) на раунд раньше – счет матча 6-4. Как ни удивительно, с тем же счетом проиграли и ищущие свою игру Колин Осборн (Colin Osborne) и Терри Дженкинс (Terry Jenkins) – первый не смог одолеть Уитлока, а «Бык» Дженкинс – Кларка.

Шестеро остановились в 1/16 финала. Адриан Льюис (Adrian Lewis) проиграл будущему финалисту Стомпэ 6-3, Джо Куллену (Joe Cullen) не повезло в матче с Дженкинсом – 4-6. Ну а Николсон, как было сказано выше, не справился с Хейдоном.

Злым гением для Энди Гамильтона (Andy Hamilton) становится все тот же Кларк – поражение от него со счетом 2-6. Кевин Пэйнта (Kevin Painter) не сладил с Ронни Бакстером (Ronnie Baxter) – 4-6, а матч Барри Бэйтса (Barrie Bates) со Стивом Битоном (Steve Beaton) решался в последнем леге, и завершился не в пользу дартсмена Unicorn.

Во втором раунде Мику МакГоуану (Mick McGowan) нанес поражение Осборн - 5-6, а Аррон Монк (Arron Monk) дал бой Уитлоку, но проиграл – 4-6.

В первом раунде остался Джон Патт (John Part) – канадец уступил в 11-м леге Скотту Рэнду (Scott Rand), повторив результат Питера Манли (Peter Manley) уступил Марка Вэбстера (Mark Webster). Кирку Шеппарду (Kirk Shepherd) тоже не хватило совсем немного – 5-6 в матче с Марком Уолшем 9Mark Walsh).

Гэри Моусона (Gary Mawson) остановил в предварительном раунде Мэтт Кларк – 2-6.



Результаты – 1/4 финала:

Колин Ллойд 6-4 Вэз Ньютон
Джеймс Вэйд 6-4 Саймон Уитлок
Ко Стомпэ 6-4 Элле Клаасен
Мэтт Кларк 6-5 Фил Тэйлор

Проигравшие получили по £1,000

Полуфиналы:

Джеймс Вэйд 6-3 Колин Ллойд
Ко Стомпэ 6-0 Мэтт Кларк

Проигравшие получили по £1,500

Финал:

Ко Стомпэ 6-3 Джеймс Вэйд

Победитель получил £6,000
Финалист получил £3,000



Стюарт Пайк (By STUART PYKE)



Translated by Teimur 'CraY' Smedlyaev (Теймур Смедляев) ©2010


Новость в оригинале: Wade edged out in Vegas Final


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com