Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Вэйд нацелен на плей-офф!

11 Мая 2010
Unicorn: на фотоЗащищающий свой титул победителя Премьер – Лиги дартс Джеймс Вэйд (James Wade) вовсе не намерен отдавать кому-либо свою корону, и собирается побороться в Ноттингеме за одно из трех оставшихся мест в плей-офф.

Мастер Unicorn сейчас находится на 5-м месте, и должен будет победить Терри Дженкинса (Terry Jenkins), чтобы пройти дальше, при условии, что идущий третьим Мервин Кинг (Mervyn King) или четвертый Ронни Бакстер (Ronnie Baxter) свои матчи проиграют.



Вот как выглядит таблица сейчас:

1 – Фил Тэйлор – 24 очка
2 – Саймон Уитлок (Simon Whitlock) – 14 очков (+3) 34 лега на чужом начале
3 – Мервин Кинг – 13 очков (+3) 32 ЛЧН
4 – Ронни Бакстер – 13 очков (-1) 36 ЛЧН
5 – Джеймс Вэйд – 12 очков (-4) 27 ЛЧН
6 – Адриан Льюис (Adrian Lewis) – 11 очков (-9) 28 ЛЧН
7 – Раймонд ван Барневельд (Raymond van Barneveld) – 9 очков
8 – Терри Дженкинс – 8 очков



Конечно, Фил Тэйлор абсолютно точно поедет на Уэмбли и сыграет в матчах на вылет, а Саймону Уитлоку достаточно одного очка, чтобы обеспечить себе то же самое.

Уитлок может помочь себе и Вэйду, если победит Кинга, а Раймонд ван Барневельд может оказать помощь «Машине» Вэйду, если обыграет Бакстера.

Но может случиться и так, что нам придется вооружаться калькуляторами. Это случится, если все игроки сыграют вничью. И тогда все решит статистика - дальше пройдет тот, у кого больше легов, взятых на чужом начале.

- Это большой день для меня, - говорит Вэйд. – Несмотря на мой неудачный старт, которым я явно разочарован, у меня есть шансы пройти дальше. Очень обидно было проиграть в Ньюкасле Саймону Уитлоку, но за неделю до этого я позволил толпе вывести себя из равновесия и упустил победу в матче с Ронни Бакстером.

Ужасный старт Джеймса в Премьер – Лиге дартс этого года закончился только в 6м туре, в Брингтоне, когда он одержал первую победу, но с того момента он взялся за дело.

- Победа в Лиге прошлого года – один из ярчайших этапов моей карьеры, и я буду изо всех сил стараться оставить титул у себя. Но главное сейчас – это победить в четверг, и надеяться, что не останусь за бортом из-за остальных результатов.

Он направляется в Ноттингем в неплохой форме и уверенным в себе после отличной победы над Гэри Андерсоном в финале квалификационного дартс-турнира UK Open в Уигане на прошедших выходных.

- Я хорошо себя чувствую. Это была очень важная победа, и я смог сделать несколько отличных закрытий. Если в Ноттингеме я смогу играть также, у меня будут хорошие шансы сыграть на Уэмбли.

Джеймс победил Дженкинса в марте, когда Премьер – Лига гостила в Бирмингеме, но «Бык» [Дженкинс] тоже будет изо всех сил стараться победить – чтобы не остаться на последнем месте таблицы.

Что касается Адриана Льюиса, то чисто математически шансы у него есть. Но для этого ему нужно обыграть Фила Тэйлора – впервые в жизни на ТВ, и надеяться на чудо в других матчах.

Последняя игра Барни не будет ничего решать, и вся борьба будет только с его личными проблемами. И он попытается красиво закончить этот неудачный поход за короной Премьер – Лиги дартс 2010, победив Ронни Бакстера.

Само собой, первые новости драматических событий четверга вы сможете узнать на вебсайте Unicorn.



Расписание матчей последнего тура – Ноттингем:

Саймон Уитлок v Мервин Кинг
Терри Дженкинс v Джеймс Вэйд
Ронни Бакстер v Раймонд ван Барневельд
Фил Тэйлор v Адриан Льюис



Кроме того, есть хорошие новости от еще одного игрока Unicorn – австралийца Барри Жоаннетта (Barrie Jouannet). У него очень удались выходные. Жоаннет выиграл турнир DPA в воскресенье, обыграв в финале Шэйна Тичовитча (Shane Tichowitsch) со счетом 6-5. В субботнем турнире он дошел до полуфинала. Теперь Барри стал №4 в Австралии, и имеет шансы оказаться напрямую на Чемпионате Мира по дартс.



Стюарт Пайк (By STUART PYKE)

Фото предоставлено Лоуренсом Лэстигом и PDC (Lawrence Lustig)



Translated by Teimur 'CraY' Smedlyaev (Теймур Смедляев) ©2010


Новость в оригинале: Wade eyes Premier League Play-Offs!


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com