Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Джеймс Вейд споткнулся, а Торнтон победил на родной земле

07 Марта 2009
Это был первый турнир PDC Pro Tour в этом году для Джеймса Вэйда (James Wade), но №2 в мире выбыл в четвертьфинале Чемпионата игроков в Ирвине.

Вэйд проиграл 5-6 Деннису Пристли (Dennis Priestley), ‘The Machine’ («Машина» - прозвище Вэйда) со счёта 2-5 свёл матч к решающему легу. Но не смог закрыть удвоение с первого дротика, а Пристли выиграл, закрыв 103 очка.

Шотландец Роберт Торнтон (Robert Thornton) завоевал титул – победив Пристли в захватывающем финале, который также дошёл до решающего лега.

По ходу чемпионата Торнтон выиграл у соотечественника Гэри Андерсона (Gary Anderson). Это был первый турнир Андерсона в PDC, но ‘The Thorn’ («Колючка» - прозвище Торнтона) выбил его уже в 1/8.

Ранее Вэйд победил Питера Манли (Peter Manley) в 1/8, но, несомненно, звездой Юникорн на турнире в Шотландии стал Аррон Монк (Arron Monk).

Подросток показал своё лучшее выступление на турнире Pro Tour – пройдя в 16 лучших, где он исчерпал свои возможности в игре со Стивом Хайном (Steve Hine).

Имейте в виду, взносы Монка на все турниры PDC Pro Tour за 2009 оплачены из его призовых за победу New Kids на турнире Oche в прошлом году.

Выиграв у Дэйва Ладли (Dave Ladley) 6-5 в 1-м круге, Монк затем попадал на игроков из Команды Юникорн – Колина Осборна (Colin Osborne) и трёхкратного Чемпиона мира Джона Патта (John Part)!

Перед ним было «блестящее» будущее.

Невероятно, семь звёзд из Команды Юникорн выбыли в 1/16!

Адриан Льюис (Adrian Lewis) должен проклинать себя после случившегося: ведя 4-0 у Вэйна Джонса (Wayne Jones), проиграть 4-6… Кевин Пэйнта (Kevin Painter) вылетел с таким же счётом после игры со Стивом Битоном (Steve Beaton), а Джон Патт был побеждён в захватывающей битве юным Арроном Монком… игра дошла до решающего лега, Патт промахнулся и не смог выиграть матч, а Монк одержал победу.

Гэри Моусон (Gary Mawson) чувствует себя неудачником, после проигрыша Вэйду ещё в одной полностью юникорновской битве. В мачте, который тоже шёл к 11-му легу, Вэйд блестяще закрылся за 11 дротиков, включая два попадания 180, и выиграл.

Терри Дженкинс (Terry Jenkins) проиграл 3-6 Тони Эккльзу (Tony Eccles), Энди Гамильтон (Andy Hamilton) - с таким же счётом Джейми Кавену (Jamie Caven), а Вэз Ньютон (Wes Newton) - 3-6 Ронни Бакстеру (Ronnie Baxter).

Колин Осборн (Colin Osborne) стал ещё одной жертвой Монка – 4-6 во 2-м круге, также во втором круге выбыл Мик МакГоуон (Mick McGowan), проиграв 2-6 Эккльзу.

В 1-м круге в Ирвине Кирк Шеппард (Kirk Shepherd) проиграл 4-6 Алексу Рою (Alex Roy), а ещё двое юных игроков из Юникорн также были выбиты. Джо Куллен (Joe Cullen) проиграл 3-6 Вэйну Атвуду (Wayne Atwood), а Рики Вильямс (Ricky Williams) - в решающем леге Джейми Харви (Jamie Harvey).

Новичок Команды Юникорн Пол Николсон (Paul Nicholson) упустил отличный шанс пройти дальше. Уроженец графства Нортумберленд, живущий в Австралии, останется в Соединённом Королевстве на весь март, чтобы принять участие в восьми крупных турнирах, которые засчитываются в Players Championship Order of Merit и идут в зачет квалификации на UK Open.

Николсон вёл 3-0 у Йелле Клаасена, но проиграл 4-6.

Тем временем, Барри Бэйтс (Barrie Bates) проиграл в предварительно круге соотечественнику-валлийцу Марку Вебстеру (Mark Webster) 3-6.



Результаты (все игры из 11 легов):

Лучшие 16:

Wayne Jones 6-5 Jelle Klaasen
Robert Thornton 6-3 Gary Anderson
Steve Hine 6-0 Arron Monk
Tony Eccles 6-5 Denis Ovens
James Wade 6-2 Peter Manley
Dennis Priestley 6-5 Jamie Caven
Andy Smith 6-0 Andy Jenkins
Ronnie Baxter 6-1 Steve Beaton

Проигравшие - £400

Четвертьфиналы:

Robert Thornton 6-5 Wayne Jones
Tony Eccles 6-1 Steve Hine
Dennis Priestley 6-5 James Wade
Andy Smith 6-3 Ronnie Baxter

Проигравшие - £800

Полуфиналы:

Robert Thornton 6-2 Tony Eccles
Dennis Priestley 6-2 Andy Smith

Проигравшие - £1,500

Финал:

Robert Thornton 6-5 Dennis Priestley

Победитель - £6,000

Серебряный призёр - £3,000



Все игроки примут участие в воскресном шотландском региональном турнире UK Open в Ирвине… новости читайте здесь, на вебсайте Юникорн.



Стюарт Пайк (By STUART PYKE)


Новость в оригинале: WADE FALTERS AS THORNTON WINS ON HOME SOIL


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com