Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Дартс: Вэйд не смог одержать верх над Тэйлором!

16 Апреля 2009
Дартс: Вэйд не смог одержать верх над Тэйлором!Джеймс Вэйд (James Wade) обеспечил себе место в полуфинале Премьер Лиги, но упустил отличный шанс выиграть у Фила Тэйлора (Phil Taylor) во второй раз в этом году.

Он был вынужден дважды играть в Ноттингеме, так как Уэйн Мардл (Wayne Mardle) отсутствовал из-за болезни. Несмотря на это Вэйд одержал сенсационную победу в матче с Терри Дженкинсом (Terry Jenkins), но упустил свой шанс в битве у мишени с Тэйлором – ничья, и это после того, как Джеймс был впереди 7-3.

Это был яркий матч.

Тэйлор два лега закрыл за 12 дротиков и вышел вперёд 3-2, но окончания Вэйда были просто невероятны. Он выиграл пять легов подряд – пять раз выбив 180 и блестяще закрыв 145, в бросках в удвоение он был безупречен – семь попаданий за семь попыток.

Но нельзя списывать мистера Тэйлора раньше времени со счёта!

Он отыгрался, счёт был 6-7, а затем был напряжённый решающий лег. Сначала Тэйлор два раза не попал в топс (D20 – прим. пер.) и не смог свести матч к равному счёту… Казалось, Вэйд начал нервничать, потому что его 100-процентные закрытия просто исчезли, и он не смог закрыть D4 и D2 и одержать победу у мишени, и тогда Тэйлор наконец-то попал в D20, добившись ничьей.

Вэйд был явно разочарован. «Мне остаётся винить только себя. Ведя 7-3, я должен был закончить матч, но если ты не закрываешься в игре с Филом, когда у тебя есть шанс, ты знаешь, чем это заканчивается».

Наконец Тэйлор вздохнул спокойно. «Закрытия Джеймса были настолько хороши, что я думал, что всё кончено. Он был невероятен на протяжении всего вечера, и хоть мне пришлось туго, я продолжал сражаться».

В своём первом матче Вэйд молниеносно атаковал коллегу по команде Юникорн Терри Дженкинса (Terry Jenkins), средний набор на три дротика в мачте был поразительным - 108 очков, пока что самый крупный в играх Премьер Лиги.

Он семь раз попал 180 в первых шести легах и вышел вперёд 5-1. На этом этапе средний набор Вэйда был порядка 116 очков!

При равном счёте, по очку у каждого, ‘The Machine’ («Машина» - прозвище Джеймса Вэйда) закрыл два лега подряд за 11 дротиков, в третьем леге шёл на закрытие лега за 9 дротиков, но не попал седьмым дротиком в T20.

Бедный Дженкинс не успел даже оглядеться. Закрытие 120 вывело Вэйда вперёд 6-1 и вскоре счёт стал 7-1, после того как ‘The Bull’ («Бык» - прозвище Терри Дженкинса) пять раз не смог попасть в удвоение.

Они оба выбили 180 в финальном леге (всего они попали 12 потолков за матч), но Вэйд попал в D20, чем и завершил разгром соперника.

Это поражение, скорее всего, похоронило надежды Дженкинса на выход в полуфинал.

Что касается оставшихся игр в Ноттингеме, то там Йелле Клаасен (Jelle Klaasen), проигрывая 2-5, свёл матч с Мервином Кингом (Mervyn King) на заслуженную ничью… в своём втором матче Кинг восемь раз промахнулся, не смог выиграть у Раймонда ван Барневельда (Raymond van Barneveld) и тоже заработал ничью.

Благодаря одному очку Барни обогнал Джона Патта (John Part) и занял такое важное четвёртое место в турнирной таблице.



Результаты:

Jelle Klaasen 7-7 Mervyn King
James Wade 8-1 Terry Jenkins
Mervyn King 7-7 Raymond van Barneveld
Phil Taylor 7-7 James Wade

Турнирная таблица Премьер Лиги:

1 – James Wade – 17pts
2 – Phil Taylor – 16pts
3 – Mervyn King – 15pts
4 – Raymond van Barneveld – 11pts
5 – John Part – 11pts
6 – Terry Jenkins – 8pts
7 – Jelle Klaasen – 6pts
8 – Wayne Mardle – 4pts



На следующей неделе Премьер Лига направится в Абердин, где звезда команды Юникорн Джон Патт вернётся в игру и, будем надеяться, Уэйн Мардл поправится и снова будет в состоянии вступить в борьбу.



Стюарт Пайк (By STUART PYKE)

Фото любезно предоставлено Lawrence Lustig / PDC


Новость в оригинале: WADE FLUFFS HIS LINES AGAINST TAYLOR!


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com