Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Whyte & Mackay Премьер – Лига дартс: Вэйд продолжает защиту титула

08 Апреля 2010
Unicorn: Джеймс Уэйд (James Wade) на фотоДействующий обладатель титула Whyte & Mackay Премьер – Лиги дартс Джеймс Вэйд (James Wade) взял верх над Мервином Кингом (Mervyn King) в матче 9-го тура со счетом 8-4.

Мастер команды Unicorn в первых восьми турах смог выиграть только два матча, но, несмотря на это, ему удается отставать всего на одно очко от своих ближайших конкурентов за плей-офф Саймона Уитлока (Simon Whitlock) и Адриана Льюиса (Adrian Lewis).

Вэйд смог сделать 7 максимальных наборов, имел процент удачных закрытий около 42, что позволило ему обыграть своего прошлогоднего соперника по финалу, который, кстати, сумел совершить закрытие 161, но для победы этого оказалось недостаточно.

- Я доволен своей победой, - говорит Вэйд. – Мой набор очков был немного неоднородным, но закрытия были лучшими за последнее время.

- Я собираюсь попасть в четверку лучших, и ни для кого не секрет, что я много работал над собой после первых трех поражений. Мне не стоило доводить ситуацию до такого, но шансы у меня остаются.

На следующей неделе Вэйд сойдется в противостоянии с партнером по команде Unicorn Филом Тэйлором (Phil Taylor). Первый номер мирового рейтинга в своем матче победил своего соперника Ронни Бакстера (Ronnie Baxter), перед толпой в 6.000 зрителей.

Бакстер сопротивлялся до счета 4-3 в его пользу, но затем Тэйлор взял 5 легов подряд, и оформил восьмую победу в этом розыгрыше турнира.

- Это была трудная игра, - сказал после матча Тэйлор. – Я плохо закрывался, но все-таки сумел достичь желаемого результата.

Уитлок после победы над Терри Дженкинсом (Terry Jenkins) со счетом 8-3 поднялся на четвертое место, опередив Льюиса за счет лучшей разницы легов. Дженкинс же, после уже шестого поражения подряд, остается на последнем месте в турнирной таблице.

Адриан «Джекпот» Льюис тоже победил, заставив замолчать публику, которая скандировала имя Раймонда ван Барневельда. Проигрывая 5-6, Льюис смог выиграть три лега подряд, и победить.

-Игра против Раймонда, когда его поддерживал весь зал, оказалась, наверное, одной из самой тяжелых в моей карьере, - размышляет Льюис. Я дрожал словно лист на ветру, но показал зрелую игру, и мне самому понравилось то, как я играл.



Премьер – Лига Дартс
Тур 9 – S.E.C.C., Глазго, Шотландия

Раймонд ван Барневельд 6-8 Адриан Льюис
Саймон Уитлок 8-3 Терри Дженкинс
Ронни Бакстер 4-8 Фил Тэйлор
Мервин Кинг 4-8 Джеймс Вэйд



Translated by Teimur 'CraY' Smedlyaev (Теймур Смедляев) ©2010


Новость в оригинале: Wade reignites Premier League challenge


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com