Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Дартс: Вэйд стильно побеждает, а Тэйлору покоряются вершины!

22 Июля 2008
Фил Тэйлор (Phil Taylor) отмахнулся от вызова Колина Осборна (Colin Osborne) и зарезервировал себе место в четвертьфинале World Matchplay, а прошлогодний чемпион Джеймс Вэйд (James Wade) похоже, становится всё более и более похожим на постоянного «маркёра» в Блэкпуле (Blackpool).

В этом круге Тэйлор был на пути к тому, чтобы побить свой собственный рекорд по среднему набору на три дротика за 15-летнюю историю турнира… Средний набор Тэйлора был 113,43 в игре против Гэри Моусона (Gary Mawson) в 1997 году, но матч был закончен со средним набором 109,45… ему также принадлежит мировой рекорд по среднему набору на ТВ-турнире – максимум 114,7.

Вэйд впечатляюще начал защиту своего титула, но он не доволен своим выступлением!

Средний набор 96, шесть попаданий 180, закрытие 157 – вот наиболее яркие моменты победной игры со счётом 10-4 Вэйда с Вэйном Джонсом (Wayne Jones).

«Я отлично начал матч и, конечно же, я доволен победой, но я потерял концентрацию в середине матча, и я должен искоренить подобные моменты», - сказал Вэйд.

Во 2-м круге он сыграет в Ронни Бакстером (Ronnie Baxter) в среду ночью.

Вэйд вёл 6-0, и после пяти легов его средний набор был 115. Джонс немного отыгрался, чтобы утешить свою гордость, но Вэйд снова нашёл в себе силы. В 13-м леге он выбил свой шестой максимум и закрыл 157… однако не смог закрыть 158 для стильной победы в матче, но D4 закрепили игру за ним.

Казалось, Тэйлор обыграет на ноль Колина Осборна в полностью юникорновском сражении. Фил был почти безупречен, а Осборн продолжал упускать те возможности, которые ему давал Тэйлор, ‘The Power’ («Мощь», прозвище Фила Тэйлора) уже вёл 10-0.

Честно говоря, Осборн был далеко не в лучшей форме. Наконец-то он закрыл 110 очков в 11 леге, но только для того, чтобы Тэйлор оказался в одном леге от победы со счётом 12-1… Осборн смог закрыть ещё три лега, включая блестящий лег за 10 дротиков, когда он попал два максимума подряд.

Но это был всего лишь вопрос времени, и D10 провели Тэйлора в четвертьфинал к юному уроженцу графства Нортумберленд Кевину МакДайну (Geordie Kevin McDine), игра с которым состоится в четверг ночью.

«Я просто счастлив, что играл тогда так хорошо, - сказал Тэйлор. – Я не думаю о среднем наборе, когда я на сцене, но приятно слышать, что моя статистика постоянно улучшается. И я должен отдать должное Колину за то, как он держался».

Осборн философски отнесся к победе: «Я промахнулся двумя дротиками, чтобы выиграть первый лег в матче, а подобное непозволительно в игре с Филом. По крайней мере я продолжаю усиленно тренироваться и надеюсь, что в конце матча я показал, на что действительно способен».

Чуть раньше в третий день Питер Манли (Peter Manley) был великолепен в победной игре с Денисом Овенсом (Denis Ovens), а Энди Гамильтон проиграл в напряженной борьбе Майклу Ван Гервену (Michael Van Gerwen).

‘The Hammer’ («Молот» - прозвище Энди Гамильтона) проигрывал 0-3, 4-7 и 5-8, но свёл игру к дополнительным легам, когда промахнулся и не смог победить 11-9 – и тогда юный голландец заполучил победу 14-12.



Результаты игр 1-го круга во вторник:

Ronnie Baxter 10-4 Andy Smith
Alan Tabern 10-8 Vincent van der Voort
Andy Hamilton 12-14 Michael Van Gerwen
Peter Manley 10-4 Denis Ovens
James Wade 10-4 Wayne Jones

Вторник. Реузльтаты 2-го круга:

Phil Taylor 13-5 Colin Osborne
Kevin McDine 13-9 Mark Walsh

Расписание игр на вторую половину дня среды, 2 Круг:

Terry Jenkins v Dennis Priestley
John Part v Alan Tabern
Michael Van Gerwen v Wayne Mardle

Вечерние игры:

Matt Clark v Peter Manley
Raymond Van Barneveld v Tony Eccles
James Wade v Ronnie Baxter



Стюарт Пайк (by STUART PYKE) с World Matchplay



Translated by Dina 'DITA' Bogdanova (Дина Богданова) ©2008


Новость в оригинале: WADE WINS IN STYLE AS TAYLOR HITS THE HEIGHTS!


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com