Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Вэйд побеждает в Уигане!

15 Марта 2009
Вэйд побеждает в Уигане!Номер 2 в мире из команды Юникорн, Джеймс Вэйд (James Wade), сделал несколько сногсшибательных бросков и торжествовал на турнире UK Open North West Regional в г. Уиган.

Он победил Кевина МакДайна (Kevin McDine) со счётом 6-3 по легам в финале, к которому шёл через, казалось бы, трудную сетку. Но Вэйд сделал это легко, подтвердив, что он восстановил силы после четырёх побед подряд в Премьер Лиге.

Конечно же, Вэйд будет защищать свой титул чемпиона UK Open на Reebok Stadium летом.

В финале он сразу же взял лег на начале МакДайна и вышел вперёд, 2-0, в шестом леге он опять перехватил инициативу у юного уроженца Ньюкасла, а затем выиграл лег на своем начале, 5-2. Хотя МакДайн отыграл один лег, Вэйда было не остановить, и он положил в карман чек на £6,000.

После того, как Вэйд с лёгкостью прошёл Ли Холдена (Lee Holden) в 1-м круге, он показал высший пилотаж, буквально отмахнувшись от Дениса Овенса (Denis Ovens), Мэтта Кларка (Matt Ckark), Колина Ллойда (Colin Lloyd), Йелле Клаасена (Jelle Klaasen) и затем от Питера Манли (Peter Manley) в полностью юникорновском полуфинале.

Это был первый полуфинал для Манли, начиная с ноября. Вэйд оттеснил его со счётом 6-4, закрыв победный лег за 11 дротиков.

'One Dart' (Один Дротик – прозвище Манли) играл весь день хорошо, победив таких соперников, как Уэйн Мардл (Wayne Mardle), Винсент ван дер Вуурт (Vincent van der Voort), Дэйв Аскью (Dave Askew) и Алекс Рой (Alex Roy).

Барри Бэйтс (Barrie Bates) был доволен тем, что вышел в 1/8, но затем его постигло разочарование, он проиграл со счётом 4-6 Полу Найтону (Paul Knighton), который чуть ранее шокировал публику, разгромив Раймонда ван Барневельда, 6-1!

До этого Бэйтс, проигрывая 0-4, смог обыграть Менсура Сулёвика (Mensur Suljovic), 6-5.

Адриан Льюис (Adrian Lewis) дошёл до 3-го круга, после чего проиграл Винсенту ван дер Вуурту со счётом 3-6, а парнишка из Юникорн Джо Куллен (Joe Cullen) дошёл до 1/16.

Результат Куллена гарантирует ему место в Болтоне на UK Open Finals в июне. В предварительном круге он закрыл леги за 10 и 11 дротиков, всухую обыграв Карла Луизе (Karl Loiseau), 6-0. Затем он в решающем леге оттеснил Туна Гриба (Toon Greebe), 6-5, а после этого оседлал удачу и выиграл у Дэйва Смита (Dave Smith).

Куллен победил со счётом 6-5 после отставания 3-5, а Смит промахнулся шестью дротиками, которыми мог выиграть матч. Но удача покинула Куллена, когда он проиграл 2-6 МакДайну.

У Энди Гамильтона (Andy Hamilton) продолжаются проблемы, он проиграл, по сути, неизвестному игроку, Стиву Муссону (Steve Musson) во 2-м круге… со счётом 3-6.

Также во 2-м круге Джон Патт (John Part) не использовал свои шансы – канадец проиграл 5-6 Крису Томпсону (Chris Thompson). Пол Николсон (Paul Nicholson) также потерпел поражение в решающем леге от Марка Дадбриджа (Mark Dudbridge), а Кирк Шеппард (Kirk Shepherd) уступил Йелле Клаасену, 3-6.

К сожалению, шесть игроков Команды Юникорн выбыли в 1-м круге.

Кевин Пэйнта (Kevin Painter) был болен – страдал от расстройства желудка – и он проиграл 5-6 Яну Джоплингу (Ian Jopling). Вэз Ньютон (Wes Newton) также не смог победить в решающем леге Мартина Тёрнера (Martyn Turner), а Колин Осборн (Colin Osborne) потерпел поражение от Дэйва Смита.

Юный Аррон Монк (Arron Monk) проиграл со счётом 1-6 Колину Ллойду, Мик МакГоуон (Mick McGowan) уступил Муссону, 2-6, а Гэри Моусон (Gary Mawson) так и не начал играть как следует – и был повержен Робби Паркером (Robbie Parker), 2-6.

Рики Вильямс (Ricky Williams) проиграл в предварительном круге Шону Доулингу (Sean Dowling) со счётом 5-6.



Результаты (все до 6 побед):

1/8:

Robert Thornton 6-4 Andy Smith
Wayne Jones 6-1 John Magowan
Paul Knighton 6-4 Barrie Bates
Kevin McDine 6-3 Ronnie Baxter
James Wade 6-2 Colin Lloyd
Jelle Klaasen 6-5 Steve Hine
Peter Manley 6-2 Vincent van der Voort
Wayne Mardle 6-0 Mark Frost

Проигравшие получают по £400

Четвертьфиналы:

Robert Thornton 6-4 Wayne Jones
Kevin McDine 6-5 Paul Knighton
James Wade 6-2 Jelle Klaasen
Peter Manley 6-5 Wayne Mardle

Проигравшие получают по £800

Полуфиналы:

Kevin McDine 6-3 Robert Thornton
James Wade 6-4 Peter Manley

Проигравшие получают по £1,500

Финал:

James Wade 6-3 Kevin McDine

Победитель получает £6,000


Новость в оригинале: WADE WINS IN WIGAN!


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com