Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Дартс-страна чудес для Джеймса Вэйда – Зимние Сады!

25 Июля 2007
Дартс-страна чудес для Джеймса Вэйда – Зимние Сады!Джеймс Вэйд закончил участие в четвертьфинале ‘2007 на Мировом Чемпионате Матчплей, после одной из самых длительных и драматических партий, когда-либо замеченных в Блэкпуле.

Не удивляйте только… Вы уже привыкли к тому, что я так обычно «провожаю» игрока проигравшего, но не тут то было… Джеймс выиграл!

Маэстро Единорога держал наши нервы на пределе. Свои тоже, чтобы победить Дэнниса Пристли при счёте: 16-ть легов против 14-ти! Всегда нога в ногу, бок о бок, дротик к дротику… И никто, абсолютно никто уже не был в состоянии предсказывать победителя. Свой натиск Джеймс продержал до Пятого Лега,
Пристли же внезапно повернул в 10-м.

Блестящее Окончание ‘135-ти от Вэйда вывело его в лидеры на 8-7… Потом опять перерыв, когда Джеймс уже вёл 11-9. Но «Грозный» Пристли не сдавался и выиграл Три Лега подряд, чтобы уже самому опережать 12-11 и, закрывался Пристли опять ‘121-им, через Булл.

Пристли даже был практически Победителем,- ему оставался… один дротик (!), чтобы выиграть всё состязание, да пропустил Топс и, Вэйд…. Супернапрягшись вернул себя «к жизни», закрывшись 2х4.

Мы «ушли на рекламу»…, и в этом «обидном» перерыве связи Вэйд совершил чудо,…. переломив ход встречи. Выдвинулся вперёд,… стало 13-12…,тогда и Пристли,… соревнуясь в чудесах с Вэйдом, взял «потолок» в ‘180, но пропустил два шанса, чтобы Закрыться.

Невероятно – Вэйд тоже пропустил два дротика на Топсе,… вот что значит напряжённость… Пристли уже «скатился» и не закрылся,- попав в простой сектор ’20-ть, хотя ему была нужна Единица. Вэйд,… опять «потерял» два дротика на Топсе, и… закрылся последним. Боевик продолжился….

В целом же, Вэйд промахивался так – семикратно, и Пристли наконец одолел свой 13-й выигрышный лег.

Далее Вэйд «повеселел», - начав следующий заход со ‘174-х и завершил лег за 13-ть дротиков. Счёт стал 14-13, а способности Джеймса всё прибывали и прибывали…

Пристли оставалось закрыть ’49-ть, чтобы победить… Но дротик… отскочил от проволоки в Девятом Секторе, после которого оставался бы только Топс (2х20) !

Джеймсу нужно было удвоение ’16-ти. Промах,… потом… три броска в 2х5,… третий дротик тоже «отбивается проволочным голкипером» - Кошмар какой-то!

Пристли наконец-то попал в Двойную Вершину, взяв свой 14-й лег. Молодая Звезда Юникорн, налетел как ястреб снова, чтобы перехватить инициативу у Йоркширца и набросал достаточно запаса для места в следующем Раунде,… но Дэннис Пристли снова догнал, когда Вэйду уже в «бесчисленный» раз не поддавался Топс. А Дэннису, в свою очередь,… не дались 2х15.

Развязка близилась… Вэйд, наконец-то «разложил» Окончание и прибил 2х10,… чтобы закончить этот мини-марафон-страшный сон, который безусловно станет классикой MatchPlay!

Он поцеловал свой победный дротик,- радостно благодаря его за помощь. Да, всё-таки Джеймс победил! Ещё раз отмечу, что это была одна из наиболее

наполненных случайностями и напряжённостью встреч, за всю 14-летнюю историю Чемпионата Матчплей.

«Это стало одним из самых нереальных матчей, которые я когда-либо играл! Я всё ещё не могу себе объяснить, как мог не попадать в очевидных ситуациях и, как же я тогда смог выиграть ?! Честно говоря,… ни себе, ни Вам я этого не берусь объяснить. Может мне кто расскажет, что случилось… Может магнитная аномалия какая-нибудь?! Не попадаю… и всё тут!!! Как ни стараюсь… Вероятно – это нервы,- но теперь уже дело сделано, а остальное неважно!» - сказал Джеймс.

Джеймс Вэйд, проигравший в прошлогоднем финале,- теперь будет играть с Мервином Кингом на вечерних четверть-финалах в четверг.

Король (Мервин Кинг) обыграл нынче Энди Дженкинса и тоже продвинулся вперёд.

В другом триллере, Майкл Ван Гервен потерпел крушение в столкновении с Ронни Бакстером! 18-летний был на 12-10 впереди, но «выдал кредит» Ракете (прозвище Ронни Бакстера), а тот,…возьми и произведи вдруг… волшебство, чтобы выиграть следующие четыре лега и, выиграть их как назло,… во время
«рекламных пауз» в телетрансляции.

Резкий урок для Ван Гервена, хотя ничто не умаляет талантов Ронни Бакстера, который теперь готовится к четвертьфиналу против Тэрри Дженкинса.

Результаты Игр Второго Раунда – в среду днём:

Джеймс Вэйд 16-14 Дэнниса Пристли
Мервин Кинг 13-4 Энди Дженкинса
Ронни Бакстер 14-12 Майкла Ван Гервена

Очередь Игр Второго Раунда – в среду ночью:

Адриан Льюис v Энди Гамильтон
Фил Тэйлор v Кевин Пэйнта
Раймонд Ван Барневельд v Барри Бэйтс

Не пропустите следующие новости в среду ночью! Прямо здесь, на вебсайте www.Unicorn-Darts.com , когда появятся новые известия о Графике и Текущих Результатах Чемпионата MatchPlay.

(Спасибо Стюарт! Хорошо, что новости появляются так оперативно! Жаль только, что ночь в Англии… наступает «несколько позже», чем в Москве!)

СТЮАРТ ПАЙК (by STUART PYKE) ©

Translated by The NEXT ©

Photo courtesy of Chris Sargeant


Новость в оригинале: WADE’S WINTER GARDENS WONDERLAND!


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com