Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Уолш одерживает третью победу в 2009 году

13 Июня 2009
МАРК УОЛШ (Mark Walsh) выиграл третий турнир PDC Pro Tour в 2009 году, одержав победу над Джейми Кавеном (Jamie Caven) в субботу в финале Players Championship.

Ранее в этом году Уолш побеждал в Ковентри и в Дерби, и на этот раз он сражался в Barnsley Metrodome, чтобы получить титул и £6,000.

Он оттеснил Энди Дженкинса (Andy Jenkins) в четвертьфинале со счётом 6-5, после чего в 1/2, проигрывая 1-5, свёл игру к решающему легу и одержал верх над Колином Ллойдом (Colin Lloyd).

В высококлассном финале Уолш оказался сильнее Кавена, он выбил семь раз максимальное количество очков в 10 легах.

Кавен бросил один раз 180 и закрыл 106 очков, чтобы выиграть первый лег, но Уолш ответил ему в том же духе, закончив 115 очков и сравняв счёт.

В третьем леге Кавен попал ещё один максимум, но окончание 78 позволило Уолшу взять лег на начале соперника, и затем он повёл 3-1.

Уолш кинул 180, но промахнулся двумя дротиками и не закрыл пятый лег, а Кавен не упустил свой шанс, и следующие два лега игроки разделили между собой. Но потом Марк попал ещё 180, закрыл 41 очко и вышел вперёд 5-3.

В дебюте девятого лега Кавен попал 180 и затем закрыл 76, что позволило ему продолжить борьбу, но Уолш был слишком силён в следующем леге на своём начале, и он завоевал победу.

Кавен заработал чек на £3,000, который повышает его шансы на квалификационное место в турнире stanjames.com World Matchplay в следующем месяце в Блэкпуле.

Среди жертв Кавена на пути к четвертьфиналу были Энди Гамильтон (Andy Hamilton) и Йелле Клаасен (Jelle Klaasen), в ¼ он одержал победу в решающем леге над Стивом Битоном (Steve Beaton).

Затем Кавен выиграл 6-5 в полуфинальном дерби у Колина Осборна, который сейчас находится в хорошей форме, хотя Джейми проигрывал 3-4 и 4-5 по ходу встречи, но завоевал победу окончанием 116 очков.

Участие Осборна в полуфинале стало продолжением его пути к финалу Blue Square UK Open на прошлой неделе, а Винсент ван дер Вуурт (Vincent van der Voort) и Энди Дженкинс вместе с Ллойдом и Битоном дошли до четвертьфинала.

Трёхкратный Чемпион Мира Джон Патт (John Part), проигрывая 2-5, смог одержать победу над №6 в мире Мервином Кингом (Mervyn King) в первом круге и затем вышел в 1/8, где проиграл Ллойду.



Четвертьфиналы
Colin Lloyd 6-5 Vincent van der Voort
Mark Walsh 6-5 Andy Jenkins
Colin Osborne 6-4 Gary Anderson
Jamie Caven 6-5 Steve Beaton
Проигравшие - £800

Полуфиналы
Mark Walsh 6-5 Colin Lloyd
Jamie Caven 6-5 Colin Osborne
Проигравшие - £1,500

Финал
Mark Walsh 6-4 Jamie Caven
Победитель - £6,000
Серебряный призёр – £3,000


Новость в оригинале: WALSH COMPLETES 2009 TREBLE


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com