Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Марк Вебстер переходит в профессиональный дартс PDC

05 Февраля 2009
Марк Вебстер переходит в профессиональный дартс PDC Марк Вебстер (MARK WEBSTER) перешёл в Профессиональную Дартс Корпорацию (Professional Darts Corporation) и впервые выступит на турнире PDC Pro Tour в Глэдбеке в конце февраля.

25-летний валлиец одержал победу на Чемпионате мира Lakeside в 2008 году, выиграв у Саймона Витлока (Simon Whitlock) в финале, он также был серебряным призёром International Darts League.

Марк предпочёл уйти из BDO и вступить в PDC, и впервые сыграет на двойном турнире Players Championship в Германии в этом месяце.

Вебстер, который играет левой рукой, в 2007 году отличился тем, что прошёл в финал International Darts League, а также победами на Welsh Open, Canadian Open, Welsh Classic и World Cup Singles.

Он играл в четвертьфинале Grand Slam of Darts в ноябре, но в прошлом месяце выбыл уже во втором круге Чемпионата в Lakeside и не смог защитить свой титул.

«Это новый вызов, и я надеюсь, что смогу добиться большего продвижения в своей дартс-карьере», - сказал Вебстер на Whyte & Mackay Premier League Darts в Ливерпуле в четверг.

«Я думаю, мне снова надо почувствовать свою уязвимость, у меня не было этого ощущения весь последний год, и я надеюсь, что это поможет мне достичь цели.

Решиться было просто, жаль, что я не сделал это в прошлом году. Всё просто, как я уже сказал, я всего лишь хочу снова играть в дартс.

Турниры прошлого года были мне не сильно интересны, я не ощущал накала борьбы, хотя должен был, и возможно моё отношение к игре временами было не подходящим.

Надеюсь, что в этом году я мне удастся оказать сопротивление. Я пришёл сюда, чтобы отдать всего себя дартс – я не хочу, чтобы игра оставляла меня равнодушным.

Мне просто нравится мысль, что я начну со дна Order of Merit и мне нечего терять – есть только одна дорога - наверх!

Мервин Кинг (Mervyn King) и Роберт Торнтон (Robert Thornton) – самые заметные игроки, которые в последние пару лет успешно выступают на турнирах после перехода в PDC. Если я стану хотя бы в половину таким же успешным, как они, я буду рад.

Мой первый турнир будет в Германии, а затем в течение шести или семи недель турниры пойдут один за одним. Мне будет сложно, но я надеюсь, что добьюсь успеха.

Конечно же, главная цель – стать Чемпионом мира, но я поеду и в Лас-Вегас, и вообще буду стараться выступать на всех ТВ-турнирах».

Вебстер сейчас отдыхает после травмы плеча, которая мешала ему играть весь 2008 год, но он уверен, что будет в форме на его дебютном чемпионате PDC.

«У меня проблемы с плечом, и я не смогу играть ещё примерно недельку, - сказал он. – Но после этого я начну тренироваться и приду в норму».

Вебстер присоединится к команде под руководством Modus Sports Management, за которую также выступают второй номер в мире Джеймс Вэйд (James Wade) и Роберт Торнтон.

Вебстер уже второй бывший Чемпион мира по версии BDO, который предпочёл перейти в PDC, как и победитель 2004 года Энди Фордхэм (Andy Fordham), решивший вернуться в игру в ближайшем будущем после травмы спины.

Фордхэм перенёс за последние пару лет серьёзную болезнь, но надеется заново начать свою карьеру в PDC.

«Я по-настоящему волнуюсь, мне снова придётся играть перед множеством людей», - сказал Фордхэм.

«Я много раз менял дротики, и должен добиться уверенности в игре. Надеюсь, что за шесть месяцев будут улучшения, а затем я смогу начать всё с начала.

Многие мои знакомые показали себя с хорошей стороны, и я по-настоящему ценю их поддержку. Я надеюсь, что смогу подняться и отдать свои долги».



Фото любезно предоставлено Lawrence Lustig / PDC

Новость в оригинале: WEBSTER JOINS PDC


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com