Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Месть в Уигане за The Saint!

15 Марта 2008
Алан Таберн (Alan Tabern) стал триумфатором последнего турнира Players Championship на Северо-западе (the North West), одержав победу в финале над Крисом Мэйсоном (Chris Mason)

Это была сладкая победа для Таберна в городе Уигане, потому что его родиной является St.Helens, а эти два города являются давними соперниками в мировой регби лиге. И Таберн давний болельщик команды 'The Saints'!

Это большая победа для 14 номера мирового рейтинга, потому что она гарантировала ему место в World Matchplay в июле через Рейтинг Чемпионата Игроков PDC, какими бы не были изменения в мировой таблице игроков.

На первый план во всей этой игре вышел момент, когда Таберн закрыл 161 очко и выиграл второй сет.

Мэйсон должен быть доволен своей игрой, так же как и голландский молодой игрок Майкл Ван Гервен (Michael Van Gerwen), который заново начинает набирать форму+ он дошел до полуфиналов в этом турнире, а ранее в этом месяце добрался до четвертьфиналов в региональном турнире UK Open Southern.

К сожалению, для команды Юникорн это состязание для них стало одним из худших PDC турниров за очень долгое время.
Ни одна звезда Юникорн не добралась даже до четвертьфиналов!

Явный фаворит Фил Тэйлор вылетел из турнира на стадии одной шестнадцатой вместе с Терри Дженкинсом (Terry Jenkins), Джеймсом Вэйдом (James Wade) и Энди Гамильтоном (Andy Hamilton)
Тэйлор шел по турниру хорошо и не проиграл ни одного сета до тех пор, пока не "нарвался" на Ронни Бакстера (Ronnie Baxter). Было такое чувство, что 'The Rocket' не играл, а просто стрелял из пистолета! Матч был равным до последнего сета, когда Бакстер выиграл два лега за 12 и 11 дротиков и матч остался за ним.

Так же в четвертом раунде Вэйд был обыгран Крисом Мэйсоном 3-1. С таким же счётом Майкл Ван Гервен расправился с Энди Гамильтоном, а 'The Bull' (Тэрри Дженкинс) был выбит из турнира Аланом Таберном, счёт в игре 2-3.

В 1/32 турнира Кирк Шеппард (Kirk Shepherd) проиграл один сет Таберну, а Манли (Manley) также уступил сет Ван Гервену, и американец Гэри Моусон (Gary Mawson) провалился в матче с Вэйдом 0-3.

Барри Бэйтс (Barrie Bates) и чемпион мира Джон Патт закончили своё участие в турнире всего лишь на стадии второго круга! Валлиец проиграл 2-3 Тому Мартину (Tom Martin), а канадец был серьёзно шокирован из-за проигрыша 1-3 Стефену Харди (Stephen Hardy).

В первом раунде Кевин Пейнта (Kevin Painter) ещё раньше, чем остальные фавориты закончил участие в турнире, потерпев неудачу в игре против Даррела Торпа (Darrell Thorpe)... Мик МакГоуэн (Mick McGowan) проиграл 1-3 Шейну Бёргесу (Shayne Burgess). Вэз Ньютон был всухую обыгран Робертом Уотсон-Лангом (Robert Watson-Lang). Колин Осборн (Colin Osborne) тоже сделал плохую попытку продолжить турнир. Он был "разбит" Луисом Бланделом (Louis Blundell) 1-3.

Рикки Уильямс (Ricky Williams) неудачно выступил в предварительном раунде, проиграв 0-3 Крису Томсону (Chris Thompson)

На протяжении дня на Robin Park Arena в Уигане Винсент Ван дер Вуурт и Уэйн Мардл были очень близки к призу в 12000 фунтов стерлингов за лег в 9 дротиков. Голландец попал в разделительную проволоку удвоения двенадцати, а Мардл не попал в D18... Манли и Колин Ллойд тоже... опечалились, когда в свою очередь потеряли шанс сыграть такой лег, оба не закрыв Удвоения, но отлично подготовив первые 8-мь!


Результаты (до победы в трёх сетах) - 1/16:

Ронни Бакстер 3 - 2 Фила Тэйлора
Уэйн Мардл 3 - 2 Колина Ллойда
Мэрвин Кинг 3 - 1 Марка Уолша
Алан Таберн 3 - 2 Терри Дженкинса
Крис Мэйсон 3 - 1 Джеймса Уэйда
Роланд Шолтен 3 - 0 Денниса Пристли
Майкл Ван Гервен 3 - 1 Энди Гамильтона
Кэвин Доулинг 3 - 2 Стива Эванса

Проигравшие получили по 300 фунтов стерлингов.

Четвертьфиналы:

Уэйн Мардл 3 - 0 Ронни Бакстера
Алан Таберн 3 - 1 Мэрвина Кинга
Крис Мэйсон 3 - 1 Роланда Шолтена
Майкл Ван Гервен 3 - 0 Кэвина Доулинга

Проигравшие получили по 600 фунтов стерлингов.

Полуфиналы:

Алан Таберн 3 - 1 Уэйна Мардла
Крис Мэйсон 3 - 1 Майкла Ван Гервена

Проигравшие получили 1250 фунтов стерлингов.

Финал:

Алан Таберн 3 - 0 Криса Мэйсона

Победитель получил 5000 фунтов стерлингов
Игрок занявший второе место 2500 фунтов стерлингов.

Репортаж подготовлен Стюартом Пайком (by STUART PYKE)



Translated by Valery 'The Heart' Mayorov (Валерий Майоров) ©2008


Новость в оригинале: WIGAN WIN FOR THE SAINT!


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com