Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Вэйд легко прошёл во 2-й круг в Winter Gardens

21 Июля 2009
Вэйд легко прошёл во 2-й круг в Winter GardensДжеймс Вэйд (James Wade) держит всё под контролем в Блэкпуле, оставив позади Джейми Кавена (Jamie Caven) после полностью юникорновской встречи на Stan James World Matchplay.

Но Джон Патт (John Part) и Энди Гамильтон (Andy Hamilton) не вынесли первых испытаний в ужасный вечер в Winter Gardens.

А Вэйду теперь предстоит интереснейшая встреча во 2-м круге с Гэри Андерсоном (Gary Anderson) в четверг вечером.

Без сомнений, Кавен пострадал из-за своих нервов – выступление на большой сцене далось ему нелегко. Он так и не начал бороться, и фактически результат был ясен, когда Вэйд вышел вперёд 5-0.

Он начал матч, закрыв 122, и хоть Вэйд ни разу не выбил максимальный набор, 15 попаданий 140 за 13 легов оказалось слишком много для парня из Дерби.

Кавен наконец-то пришёл в себя, закрыв лег за 12 дротиков окончанием 120, а также смог выиграть ещё два лега и дважды попасть 180, но нет сомнений, что у него были приступы страха сцены… и от этого матча он получит только опыт.

Вэйд сказал: «Просто мне нравится играть тут, в Блэкпуле. Есть что-то особенное в сцене, но я знаю, что должен показать всё, на что способен, в матче с Гэри. Это будет та ещё игра».

Патт проиграл в 1-м круге World Matchplay впервые с 2000 года. К сожалению, канадец сильно отставал в матче, а средний набор в 86,62 очка на три дротика говорит сам за себя.

Он ужасно начал, а Винсент ван дер Вуурт (Vincent van der Voort) вышел вперёд 4-1… Наконец-то Джон пришёл в себя и выиграл следующие три лега, но так и не смог играть стабильно.

Голландец выиграл пять легов на одном дыхании, пока Патт не смог закрыть нужные удвоения… Проигрывая 4-9, ему надо было сделать слишком много, и несмотря на пару попаданий 180, Ван дер Вуурт попал D20 и отправил звезду Команды Юникорн паковать вещи.

Гамильтон сделал немного ошибок, но ас Команды Юникорн попал на игрока в отличной форме, и Гэри Андерсон со средним набор 100 очков на три дротика разгромил со счётом 10-6 ‘The Hammer’ («Молоток» - прозвище Энди Гамильтона).

После того, как шотландец четыре раза промахнулся и не смог выиграть первый лег, Гамильтон попал свои первые из четырёх 180 и вышел вперёд 2-0, но Андерсон сдержал свои нервы, он наносил ‘The Hammer’ удар за ударом, к тому же показал большой набор.

Андерсон выиграл шесть из следующих восьми легов, включая два лега за 12 дротиков и закрытие 121 через булл. Он был безжалостен, попадая 140 за 140, и в конце далеко оторвался от соперника.

Гамильтон закрыл 120, сократив разрыв 5-6, но никак не мог догнать Андерсона по набору. Благодаря легу за 11 дротиков он сделал счёт 6-9, но D20 в леге на начале Гамильтона принесло победу сопернику в следующем леге.

«Я не слишком огорчён, - сказал Гамильтон. – Без сомнения, это самый сложный соперник, который мне мог достаться. Я знаю, что не попал в несколько важных удвоений, но надо отдать должное Гэри – если он продолжит также играть, то соберёт ещё несколько скальпов».

В интереснейшем матче турнира Ронни Бакстер (Ronnie Baxter) выдержал ответный удар Йелле Клаасена (Jelle Klaasen) и победил 10-8… ’The Rocket’ («Ракета» - прозвище Ронни Бакстера) в мгновение ока вышел вперёд 5-0, но юный голландец со свистом обогнал его.

14-й лег стал ключевым… Голландец промахнулся и не смог сравнять счёт 7-7, а Бакстер сумел успокоиться.



Вторник, результаты 1-го круга:

Andy Hamilton 6-10 Gary Anderson
John Part 6-10 Vincent van der Voort
James Wade 10-3 Jamie Caven
Ronnie Baxter 10-8 Jelle Klaasen

Среда, 1-й Круг – день (начало в 13.00):

Alan Tabern v Andy Smith
Terry Jenkins v Peter Wright
Dennis Priestley v Denis Ovens
Mark Walsh v Andy Jenkins

Среда вечер (начало в 19.00), 1-й Круг:

Raymond van Barneveld v Michael van Gerwen

2-й Круг (из 25 легов):

Adrian Lewis v Colin Lloyd
Phil Taylor v Kevin Painter



Стюарт Пайк (By STUART PYKE) с World Matchplay

Фото любезно предоставлено Lawrence Lustig / PDC


Новость в оригинале: WINTER GARDENS WALTZ FOR WADE


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com