Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Колин «Волшебник» Озборн – новый Маэстро Unicorn!

12 Марта 2010
Unicorn дартс: Колин Осборн (Colin Osborne) на фотоКолин Озборн (Colin Osborne) за успешные выступления на протяжении последних полутора лет был переведен в группу «Маэстро» команды Unicorn.

В то же время, Unicorn – мировой лидер среди производителей дартс-инвентаря, заключил с Озборном новый контракт, который поможет ему сделать следующий большой шаг в карьере.

- Поддержка Unicorn всегда много для меня значила, а переход из «Претендентов» в «Маэстро» - большое достижение для меня. Просто прекрасно, что я могу отплатить за доверие, ведь Unicorn помогали мне с самого начала, и крайне приятно выигрывать турниры для них, - говорит игрок.

Среди достижений Колина первый выигранный телевизионный турнир – Чемпионат Лиги Дартс (Championship League Darts), когда он в финале обыграл самого Фила Тэйлора (Phil Taylor), финал Открытого Чемпионата Великобритании, и полуфинал итогового турнира Чемпионата Игроков этого года.

В Про Туре Профессиональной Дартс Корпорации (PDC Pro Tour) «Волшебник» [псевдоним Озборна] выиграл два турнира, еще два раза доходил до финала, и целых девять раз был в полуфиналах.

Но самым ярким моментом для него, несомненно, стало попадание в первую десятку мирового дартс-рейтинга.

- Конечно, победа над Тэйлором – один из ярких моментов в моей карьере, но попадание в первую десятку не менее важно для меня.

Его следующая цель – место среди четырех лучших, и получение путевки в Премьер – Лигу 2011 года.

- Я отлично себя чувствую, и эти два года дали мне много разнообразного опыта. Было немало хорошего, плохого, и просто безобразного – но это часть спорта, я многому научился, но играю без всякого страха, верю в себя, и, вне всякого сомнения, сильно вырос.

Исполнительный директор Unicorn Эдвард Лоуи (Edward Lowy): «Мы очень рады поздравить Колина с попаданием в первую десятку мирового рейтинга. Он очень талантлив, и это большое достижение. Все это - награда за тяжелейшую работу и профессиональное отношение к дартс».

- В прошлом году Колин победил в финале дартс-турнира Championship League Darts Фила Тэйлора, и мы думаем, что новый Маэстро Unicorn будет отлично выглядеть и в 2010 году.

Он автоматически квалифицировался на все телевизионные турниры этого года, и способен прибавить еще. А его дружба с Энди Гамильтоном (Andy Hamilton) может принести немало пользы обоим игрокам.

Гамильтон недавно переехал из Стоука в Дерби – город, где живет Озборн, и теперь оба игрока проводят многочасовые спарринги почти каждый день.

И, конечно, Колин Озборн готов к новым большим свершениям в 2010 году!



Стюарт Пайк (By STUART PYKE)



Translated by Teimur 'CraY' Smedlyaev (Теймур Смедляев) ©2010


Новость в оригинале: Wizard is Unicorn Maestro!


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com