Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


«Волшебник» побеждает в Барнсли!

10 Апреля 2010
Unicorn: Колин Осборн (Colin Osborne) на фотоСегодня «Волшебник» (увы, не тот «Волшебник», который носит на рубашке эмблему Unicorn) показал по-настоящему волшебный дартс, и выиграл турнир Чемпионата Игроков имени Бобби Борна (Bobby Bourn), прошедшего в Южном Йоркшире.

Австралиец Саймон Уитлок (Simon Whitlock) выиграл свой первый титул после переезда в Великобританию, в тяжелом финале обыграв Гэри Андерсона (Gary Anderson), который, в свою очередь, в полуфинале был сильнее Колина Озборна (Colin Osborne).

Озборн шел к тому, чтобы в финале повторить «Битву Волшебников», после того как Уитлок без особого труда победил Марка Уолша (Mark Walsh) в полуфинале.

Но «Волшебник» Unicorn должен за поражение винить себя, ведь он не использовал свои шансы в игре против Гэри Андерсона.

Озборн вел 3-1 и 4-2, но позволил своему шотландскому противнику догнать себя. При счете 5-5 Колин мог выиграть матч, закрывая 108 очков, но не попал в D20. И Андерсон этим промахом воспользовался.

В финале борьба шла до 9-го лега, но затем Андерсон не смог воспользоваться шансом повести 5-4, промахнувшись в удвоение 20-го сектора, а Уитлок впервые выиграл лег на чужом начале, закрыв 112 очков. Ну а D3 принесло австралийцу первый титул Про Тура Профессиональной Дартс Корпорации.

Отличный путь Барри Бэйтса (Barrie Bates) закончился тяжелейшим сухим поражением от Уитлока – 0-6.

Валлиец в четвертом раунде обыграл со счетом 6-2 Вэза Ньютона (Wes Newton), на этом же этапе остановился Энди Гамильтон (Andy Hamilton), проигравший Андерсону 3-6.

Пол Николсон (Paul Nicholson) и Адриан Льюис (Adrian Lewis) получили неожиданные и очень тяжелые поражения в 1/16 финала. Оба игрока проиграли со счетом 1-6 – Марку Дадбриджу (Mark Dudbridge) и Элле Клаасену (Jelle Klaasen) соответственно.

Продолжаются неудачи Терри Дженкинса (Terry Jenkins) – после шестого подряд поражения в Премьер – Лиге Дартс он уступил во втором раунде Джастину Пайпу (Justin Pipe) – 5-6.

Кроме него, еще четыре игрока Unicorn проиграли во втором раунде. В матчах Аррона Монка (Arron Monk) с Винсентом ван дер Вууртом (Vincent van der Voort) и Джона Патта (John Part) с Бэйтсом был зафиксирован счет 3-6, Джейми Кавена (Jamie Caven) обыграл Марк Фрост (Mark Frost) - 4-6, а Мик МакГоуан (Mick McGowan) уступил партнеру по команде Unicorn Колину Озборну с тем же счетом.

Кроме того, в этом турнире, который, кстати, проходит в Grand National day [день проведения крупных скачек в Ливерпуле – прим. редактора], еще пять игроков с нашивками Unicorn остановились в первом раунде.

Анастасия Добромыслова уступила 1-6 Тони Рэнделлу (Tony Randell), Гэри Моусон (Gary Mawson) потерпел неудачу в решающем леге, играя против Алана Таберна (Alan Tabern), так же как и Кирк Шеппард (Kirk Shepherd) в матче против Тони Экклза (Tony Eccles). Кевин Пэйнта (Kevin Painter) шокировал публику поражением от Стюарта Даттона (Stuart Dutton) – 4-6, а Джо Куллен (Joe Cullen) был хуже Стива Хайна (Steve Hine) – матч закончился с тем же счетом.

Фил Тэйлор (Phil Taylor) отказался от участия в турнире из-за недомогания. А Джеймс Вэйд (James Wade) не приехал из-за участия в другом выставочном турнире, но обязательно должен сыграть на отборочном этапе UK Open, который пройдет в Барнсли.

Раймонд ван Барневельд (Raymond van Barneveld) снова отказался от участия в дартс-турнирах этого уик-энда.



Результаты

1/8 финала:

Колин Ллойд (Colin Lloyd) 6-2 Денис Овенз (Denis Ovens)
Гэри Андерсон 6-3 Энди Гамильтон
Саймон Уитлок 6-2 Элле Клаасен
Барри Бэйтс 6-2 Вэз Ньютон
Джейсон Кларк (Jason Clark) 6-4 Энди Хатчингс (Andy Hutchings)
Уэйн Джонс (Wayne Jones) 6-3 Винсент ван дер Вуурт
Колин Озборн 6-5 Марк Дадбридж
Марк Уолш 6-4 Энди Смит (Andy Smith)

Проигравшие получили £500

Четвертьфиналы:

Гэри Андерсон 6-4 Колин Ллойд
Саймон Уитлок 6-0 Барри Бэйтс
Колин Озборн 6-2 Уэйн Джонс
Марк Уолш 6-2 Джейсон Кларк

Проигравшие получили по £1,000

Полуфиналы:

Саймон Уитлок 6-2 Марк Уолш
Гэри Андерсон 6-5 Колин Озборн

Проигравшие получили по £1,500

Финал:

Саймон Уитлок 6-4 Гэри Андерсон

Победитель получил £6,000
Финалист получил £3,000



Стюарт Пайк (By STUART PYKE)



Translated by Teimur 'CraY' Smedlyaev (Теймур Смедляев) ©2010


Новость в оригинале: Wizard wins in Barnsley!


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com