Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Такие разные Вэйд и Пэйнта в Alexandra Palace

21 Декабря 2010
Unicorn: Джеймс Вэйд (James Wade) на фотоДжеймс Вэйд (James Wade) ожидаемо проходит во второй раунд, а Кевин Пэйнта (Kevin Painter) потерпел сокрушительное поражение на Чемпионате Мира по дартс.

Пэйнта всего во второй раз в карьере потерпел поражение в первом раунде на Чемпионате Мира. В этот раз он проиграл Брендану Долану (Brendan Dolan), а Вэйд блестяще сыграл с испанским дартсменом Антонио Алсинасом (Antonio Alcinas), отдав за весь матч всего два лега.

- Вы не представляете, как я нервничал, - говорит Вэйд. – Я думаю, это из-за того, что была только первая игра, и поэтому я доволен победой.

Закрытия Вэйда сегодня были весьма необычны.

Первый сет он выиграл очень оригинально – D18 и D20 при закрытии 96, и двойным D18 при закрытии 92, обеспечив себе подавляющее преимущество.

Между прочим, испанец был не так уж и плох. Вэйд выиграл второй сет, закрыв 121 через булл, а победу в матче оформил удвоением пятого сектора.

Набор в 92 очка с трех дротиков – вполне обычное явление для первого матча, и, что важнее, 9 удачных закрытий из 15 попыток.

Рассуждая про свои шансы стать Чемпионом мира, он был очень дипломатичен. «Я абсолютно уверен, что выиграю Чемпионат мира в один прекрасный день. Но когда это будет, я не могу знать. Будет великолепно, если это случится в этом году, но сейчас я выиграл только одну игру», - сказал Вэйд. – Знаю, это звучит скучно, но я не могу опередить самого себя.

Вэйд получит соперника во втором раунде из пары Майкл ван Гервен (Michael van Gerwen) – Мэнсур Сулйович (Mensur Suljovic).

Туз Unicorn показал яркие закрытия, и сейчас он понимает, что у него хорошие шансы выиграть турнир, и исполнить свою самую большую дартс-мечту.

Огромное, небывалое разочарование постигло Кевина Пэйнта, ведь его игра совсем не шла в этот день. «Артист» [псевдоним Кевина] если и собирался повторить успех 2004 года, когда он дошел до финала, то в этот раз точно не получится.

- Мне стыдно за такой результат. Это просто непостижимо для меня, - слова Пэйнта.

Ему удалось выиграть всего два лега за весь матч.

- Очень плохо, - добавляет игрок. – Стоит отдать должное Брендану, он играл здорово, но дальше ему будет очень трудно.

- Сейчас я понимаю, что перетренировался и перегорел. И получилось отвратительно. Теперь я точно не буду тренироваться перед игрой, можете быть уверены. Я лучше всего выгляжу, когда просто прихожу и начинаю играть. Поэтому я не буду больше разминаться, и получу, что заслуживаю.

- Это был один из худших матчей на ТВ в моей карьере, - честно признал Пэйнта.

Первый сет стал, наверное, худшим за всю длинную и красочную карьеру английского дартсмена. Он проиграл все три лега, и его средний набор составил невероятные 71 очко с трех дротиков.

Какая-то искра жизни проскочила во втором сете – особенно когда он закрыл 156, и выиграл первый лег в матче. Но Долан своего упускать не собирался, и продемонстрировал отличный настрой.

После двух проигранных сетов снова показалось, что вот оно, близко возвращение. Пэйнта выиграл еще лег. Но его средний набор, около 84 очков с трех дротиков, был слишком далек от 96 очков Долана, который, между прочим, и закрывался в 60 процентах случаев.

Никаких 180 не хватило бы для того, чтобы зацепиться за игру, и Долан одержал одну из главных побед в карьере, а Пэйнта будет думать о своем неудачном выступлении.

Долан встретится во втором раунде с другим игроком Team Unicorn – Вэзом Ньютоном (Wes Newton).

Что касается остальных игр пятого дня турнира, то Алан Таберн (Alan Tabern) отыгрался со счета 1-2 в матче с Чемпионом Мира – 95 Ричи Барнеттом (Richie Burnett), а ветеран дартс-битв Денис Овенз (Denis Ovens) расправился с немцем Йоханом Артутом (Johan Artut), закрывшись в 11 попытках из 16.



Результаты понедельника:

Предварительный раунд (лучший в 7 легах):

Йохан Артут, ФРГ 4-3 Скот Маккензи, Гонконг (Scott Mackenzie)

1-й Раунд (лучший в 5 сетах):

Алан Таберн 3-2 Ричи Барнетт
Кевин Пэйнта 0-3 Брендан Долан
Джеймс Вэйд 3-0 Антонио Алсинас
Денис Овенз 3-1 Йохан Артут

Вечер вторника будет ознаменован битвой между двумя юникорновцами – Терри Дженкинсом (Terry Jenkins) и Джо Кулленом (Joe Cullen). Кроме того, сразу три голландца вступят в игру – Майкл ван Гервен, Элле Клаасен (Jelle Klaasen), и Винсент ван дер Вуурт (Vincent van der Voort).



Стюарт Пайк с Ladbrokes.com Чемпионата Мира по дартс (By STUART PYKE)

Фото: Лоуренс Лэстиг/ PDC (Lawrence Lustig)



Translated by Teimur 'CraY' Smedlyaev (Теймур Смедляев) ©2010



Unicorn: Кевин Пэйнтер (Kevin Painter) на фото

Новость в оригинале: Wonderful Wade but poor Painter at Alexandra Palace!


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com