Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn

Уитлок великолепен – он обыгрывает Вэйда!

01 Января 2010
Уитлок великолепен – он обыгрывает Вэйда!Сердце Джеймса Вэйда (James Wade) разбито – он проиграл в одном из самых зрелищных дартс матчей Чемпионатов мира «Волшебнику страны Оз».

Саймон Уитлок (Simon Whitlock) провел один из лучших матчей в своей карьере, обыграв туза Unicorn со счетом 5-3. Причем Уитлок в этом матче попадал чаще в Т20, чем в сам сектор 20. Его средний набор на три дротика составил 105,87.

Вэйд не сделал так уж много ошибок – просто его соперник в тот вечер был лучше.

Третий номер мирового дартс рейтинга имел набор 97,29. Возможно, его подвели 9 ненужных промахов…. Уитлок же действовал просто великолепно!

Игроки 24 раза на двоих набрали по 180 очков– австралиец 15, Вэйд – 9.

- Уф! – это был напряженный матч.

Вэйд проявил настоящий бойцовский характер – сумел сравнять счет, проигрывая 3-1 по сетам, но на большее его уже не хватило, и его вновь останавливают в четвертьфинале Чемпионата мира.

Уитлок не обращал внимания ни на что – в шести легах выиграл два первых сета, причем потратил всего 77 дротиков – просто невероятный результат!

Вэйд ухватился за третий сет – набрав 180, 177, 174, побеждает в нем. Австралиец же выиграл четвертый сет, сыграв два лега за 11 дротиков, закрывая удвоения в 63 процентах случаев.

Два следующих сета мы наблюдали одну из самых выдающихся игр. В решающем пятом леге пятого же сета Вэйд берет верх. Уитлок не воспользовался шансом повести 4-1, промахнувшись мимо D20, а Вэйд в ответ совершает лучшее закрытие в матче – 98 (Т20, D19), и выигрывает сет.

Шестой сет был ознаменован шестикратным попаданием в 180 и закрытием 126 Уитлоком через булл.

Вэйд же, находясь под огромным давлением, выигрывает и этот сет, закрывая D10.

Но вскоре Дартс-Фортуна отвернулась от англичанина – и Джеймс проигрывает перед мишенью шесть следующих легов подряд. Теперь Уитлок встретится с победителем пары Раймонд ван Барневельд (Raymond van Barneveld) – Ронни Бакстер (Ronnie Baxter).

Австралиец был неудержим – он закрывает 170 и 150, а попаданием дротика в D20 ставит победную точку.

Вэйд должен будет извлечь уроки из этого поражения – для того, чтобы иметь возможность выигрывать в 2010 году телевизионные дартс турниры.

В другом четвертьфинале сошлись экс-чемпион мира по версии BDO\WDF Марк Вэбстер (Mark Webster) и Ко Стомпэ (Co Stompe). Валлиец вел четыре сета, но Стомпэ смог вернуться в игру и взял три следующих.

Вэбстер выигрывает в следующем сете – имея очень хороший набор на три дротика – 98,5. А для голландца это уже второй год, когда он проигрывает в четвертьфинале Чемпионата Мира по дартс.
Остается еще два интереснейших матча – повторение прошлогодней дуэли Барни - Бакстер и дартс столкновение Фила Тэйлора (Phil Taylor) с Адрианом Льюисом (Adrian Lewis).