Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn

Патт терпит фиаско на Ladbrokes.com Чемпионате Мира по дартс!

20 Декабря 2010
Unicorn: Джон Патт (John Part) на фотоНастоящая беда случилась с Джоном Паттом (John Part), проигравшим в 1-м раунде Чемпионата Мира по дартс.

Трехкратный Чемпион мира в составе Team Unicorn страдал из-за ушной инфекции, и страданий ему добавил датчанин Пер Ларсен (Per Laursen).

Канадец сам виноват том, что упустил шанс сразиться во втором раунде с Филом Тэйлором (Phil Taylor), главным образом из-за кошмарного уровня закрытий.

Это был шокирующий исход, и Патт был крайне удручен результатом.

Впрочем, 23 промаха по удвоениям говорят сами за себя.

Патт семь раз набирал по 180 очков, но ошибки на закрытиях предопределили его вылет с главного дартс-турнира года в первом же матче.

Подряд проигранные три сета – один из худших матчей в карьере, особенно если учесть, что всего три года назад именно на этой сцене он выиграл свой третий титул Чемпиона мира.

Конечно, вряд ли он себя очень хорошо чувствовал в такую погоду, но это не оправдание. За отвратительные окончания он заплатил соответствующую цену.

Все три сета проиграв со счетом 2-3, он во всех имел возможность победить. И это особенно обидно.

Ларсен воспользовался теми шансами, которые дал ему канадец – вот и все.

Это серьезнейший удар по шансам Джона остаться в топ-32 мирового рейтинга, и, понятное дело, по возвращению домой его ждут долгие и мучительные раздумья по поводу своего будущего.
После Рождества у него будет много времени.

Ну а для другого юникорновца, №15 мирового рейтинга Вэза Ньютона (Wes Newton), это был удачный день!

Новый псевдоним, недавно родившийся малыш, и, мы надеемся, новая мотивация на ТВ-турниры в 2011 году…

Теперь он стал «Воином», и у него родился первенец этим летом.

И, несмотря на погоду, он был гораздо лучше американца Дэрина Янга (Darin Young), спокойно победив последнего и не отдав ему ни одного сета.

- Это очень важная победа для меня, - говорит Ньютон. – Я еще ни разу не проходил дальше второго раунда, и чувствую, что сейчас хороший момент сделать следующий шаг.

Во втором раунде он будет биться либо с Бренданом Доланом (Brendan Dolan), либо c Кевином Пэйнта (Kevin Painter).

Ньютон выиграл первые пять легов в матче с большим запасом – закрытия 81, 64, 122 принесли ему победу в первом сете.

Янг попытался отыграться во втором, и четырежды бросал на сет, но не попал. Ньютон выиграл решающий лег за 24 дротика!

Но это была последняя трудность на пути к победе – третий сет стал пустой формальностью.

Кирк Шеппард (Kirk Shepherd) не смог повторить свой сказочный путь, который прошел в 2008 году на Чемпионате Мира, где стал финалистом. В этот раз он проиграл Уэйну Джонсу (Wayne Jones).

Напомним, что он буквально в последний момент вскочил на подножку поезда «Чемпионат Мира по дартс 2011», после того как Роб Модра (Rob Modra) выбыл из-за проблем с визой.

А вообще, все начиналось очень неплохо. Он выиграл первый сет на чужом начале, в одном из легов закрыв 158 очков.

Впрочем, дальше он не смог угнаться за Джонсом, который подряд выиграл сразу шесть легов, и повел. Шеппард имел шансы выровнять матч, но четыре дротика, которые он имел на это, в цель не попали. Джонс этим воспользовался, завершив поединок дротиком в D8.

Результаты воскресенья:

Предварительный раунд (лучший в 7 легах):

Пер Ларсен 4-2 Броис Крчмар, Хорватия (Boris Krcmar)

1-й Раунд:

Уэйн Джонс 3-1 Кирк Шеппард
Роберт Торнтон (Robert Thornton) 3-1 Найджел Хейдон (Nigel Heydon)
Вэз Ньтон 3-0 Дэрин Янг
Джон Патт 0-3 Пер Ларсен

В понедельник сыграют свои игры Джеймс Вэйд (James Wade)и Кевин Пэйнта (Kevin Painter). Их соперниками станут испанец Антонио Алсинас (Antonio Alcinas) и Брендан Долан соответственно.

Стюарт Пайк из Alexandra Palace, London, UK (By STUART PYKE)