Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn

Горе Адриана Льюиса и Осборна на чемпионате мира

29 Декабря 2008
Горе Адриана Льюиса и Осборна на чемпионате мираЧемпионат мира, такой многообещающий, принёс на деле очень мало пользы двум ярким юным звёздам из команды Юникорн.

Адриан Льюис (Adrian Lewis) разбил себе сердце, проиграв грандиозную битву на Чемпионате австралийцу Полу Николсону (Paul Nicholson), а Колин Осборн (Colin Osborne) снова был побит своим заклятым врагом Винсентом ван дер Вууртом (Vincent van der Voort).

№6 в мире из команды Юникорн проиграл в захватывающем тай-брейке, и теперь он должен беспокоиться о своём автоматическом месте в Премьер Лиге 2009 года, потому что Энди Гамильтон (Andy Hamilton), Вэйн Мардл (Wayne Mardle) и Мервин Кинг (Mervyn King) уже дышат ему в спину в погоне за последним местом на турнир.

Николсон - уроженец графства Нортумберленд, живущий сейчас в Мельбурне – сумел сдержать свои нервы и заработал выдающуюся победу после пяти промахов в ключевые моменты в финальном сете.

«Я расстроен, - признался Льюис. – Я на самом деле верил, что это мой год, год, когда я могу по-настоящему хорошо сыграть, но проиграть в таких обстоятельствах – мне нужно время, чтобы это обдумать».

Но что это был за матч!

Николсон выиграл первый сет, закрыв в том числе 125… Льюис сравнял счёт, но снова отстал, когда австралиец выиграл третий сет за три лега.

Затем мы увидели отличную игру звезды г. Стоука, когда он выиграл следующие два сета, выйдя вперёд в матче со средним набором 99.

Николсон, тем не менее, показал настоящее мужество и отыгрался, сравняв счёт – по три сета у каждого, и все уже знали, что решающий сет будет захватывающим.

Играя под таким давлением оба игрока заслужили уважение… Николсон закрыл 101 и 121 через булл, выйдя вперёд на два лега, но затем промахнулся в D18, который был нужен для победы в матче!

Льюис, который пять раз попал 180 в решающем сете, закрыл лег и затем сравнял счёт, когда Николсон упустил ещё четыре шанса на победу.

Так что, дело шло к тай-брейку, следующие четыре лега были выиграны на своём начале… В девятом леге ас Юникорна 10-й раз выбил потолок, но в удивлении тряс головой, когда его соперник закрыл фантастические 129.

Пришла очередь мельбурнца попасть 180 в 7-й раз в следующем леге. Льюис злился, ему оставалось закрыть 67, чтобы свести лег к решающей перестрелке, но он был повержен вспышкой вольфрамового великолепия, потому что Николсон закрыл блестящие 121 через булл и прошёл в 1/8.

Ещё один случай, когда победы была почти у Льюиса в руках, но ускользнула к сопернику.

Что касается Осборна – это было дежавю, потому что за последние два года Ван дер Вуурт не раз приносил ему неудачу, и это такое разочарование для Колина.

Ключевым моментом стали окончания… Осборн промахивался в крупные удвоения, а голландец нет – вот и всё!

Игра хорошо начиналась, когда ‘The Wizard’ («Волшебник» - прозвище Колинa Осборна) легко прошёл первый сет, но потом всё пошло наперекосяк.

Ван дер Вуурт выиграл следующий сет благодаря легу за 12 дротиков и выиграл у Осборна в третьем сете, закрыв 125, а блестящее закрытие 121 вывело голландца вперёд 3-1 по сетам.

В сете, который стал последним, решающий момент настал в третьем леге… Счёт был по одному легу у каждого, но Осборн три раза промахнулся в удвоение, и его шанс отыграться был утерян.

Процент попаданий в удвоения у Ван дер Вуурта был 43, а средний набор 98,24 на 97,47 у Осборна.

Barrie Bates v Mark Dudbridge

Последние новости читайте на вебсайте Юникорн чуть позже: Джеймс Вэйд (James Wade) надеется, что его имя будет среди 16 лучших на Чемпионате!

Затем, конечно же, большое юникорновское противостояние между Тэйлором и Пэйнта, а затем Барри Бэйтс (Barrie Bates) сразится за место в четвертьфинале Чемпионата Мира.