Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Неудачи Патта и Дженкинса на World Matchplay Darts

23 Июля 2008
Неудачи Патта и Дженкинса на World Matchplay DartsДжон Патт (John Part) и Терри Дженкинс (Terry Jenkins), оба из команды Юникорн, выбыли из игры в четвертьфинале World Matchplay.

Промахи в удвоения стоили Чемпиону мира победы, а Дженкинс не смог использовать шансы в беспорядочной игре с Деннисом Пристли (Dennis Priestley).

Патт промахнулся в невероятное количество удвоений – 35, во время игры с Аланом Таберном (Alan Tabern), который уже третий раз подряд попадет в четвертьфинал турниров ‘Major’.

Игра началась плохо для канадца – он промахнулся тремя дротиками в удвоение и не смог выиграть первый лег, дальше стало ещё хуже – Таберн повёл в счёте 6-0.

Патт наконец-то попал в удвоение с 17-й попытки, и казалось, что дело идёт на лад, когда он выиграл четыре лега подряд… Он мог свести счёт к 5-6, но ещё три раза промахнулся в D16, и Таберн выиграл ещё четыре из следующих пяти легов, включая лег за 11 дротиков и окончание 116 очков.

Это был кошмар Патта… не типично для него, он пару раз ошибся при подсчёте очков, оставив себе неудачные числа… в 17-м леге Таберн сделал несколько отличных попаданий, но промахнулся в D19, хотя по-прежнему не собирался упустить шанс выбить Чемпиона мира из турнира.

Это единственная игра, которую Патт наверняка хочет забыть как страшный сон.

С Терри Дженкинсом, игроком Юникорна, тоже случилась неприятность… Финалист Блэкпула прошлого года в самые ответственные моменты не мог попасть, и был выбит из турнира Деннисом Пристли.

Они шли плечо к плечу на протяжении всей игры, нередко закрывая леги на начале соперника… Пристли блестяще закрыл 155, но Дженкинс два раза догонял соперника, отставая на два лега.

При счёте 10-10 настал критический момент… Звезда Юникорна промахнулся тремя дротиками в D20 и D10, а Пристли закрылся… Опытный игрок Пристли закрыл 116, после чего Дженкинс закрылся 96-ю очками, но Терри не смог стабильно набирать очки, когда было надо, а ‘The Menace’ («Опасность» - прозвище Денниса Пристли) справился с игрой и прошёл в четвертьфинал.

В среду днём прошли следующие игры: Вэйн Мардл (Wayne Mardle) выиграл семь из последних восьми легов и победил голландца Майкла Ван Гервена (Michael Van Gerwen) 13-9.

Будьте в курсе чемпионата с веб-сайтом Юникорна… Новые результаты будут в среду ночью с первыми новостями о Питере Манли (Peter Manley) и о последних достижениях Джеймса Вэйда (James Wade), который продолжает отстаивать свой титул World Matchplay.



Результаты игр 2-го Круга, среда, вторая половина дня:

Terry Jenkins 11-13 Dennis Priestley
John Part 7-13 Alan Tabern
Michael Van Gerwen 9-13 Wayne Mardle

Порядок игр на среду вечер:

Matt Clark v Peter Manley
Raymond Van Barneveld v Tony Eccles
James Wade v Ronnie Baxter



Стюарт Пайк (by STUART PYKE) из Blackpool



Фото любезно предоставлено Лоуренсом Люстигом (Lawrence Lustig) / PDC


Translated by Dina 'DITA' Bogdanova (Дина Богданова) ©2008


Новость в оригинале: WORLD MATCHPLAY WOE FOR PART AND JENKINS


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com