Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Новый невероятный рекорд от Фила Тэйлора на UK Open!

05 Июня 2010
Unicorn: Фил Тэйлор (Phil Taylor) на фотоОн снова сделал это!

Фил Тэйлор (Phil Taylor) вписал новую строчку в мировую историю дартс благодаря еще одному выдающемуся достижению! В четвертом раунде Открытого Чемпионата Великобритании по дартс он поставил новый рекорд среднего набора с трех дротиков на ТВ.

«Мощь» [псевдоним Тэйлора] завершил матч со средним набором 118.66 очка с трех дротиков, растоптав старого соперника по Team Unicorn Кевина Пэйнта (Kevin Painter) со счетом 9-0.

И, кроме этого, посев выдал ему в соперники не кого-нибудь, а Саймона Уитлока (Simon Whitlock)! Какой матч нас ждет!

- Я чувствовал, что буду играть сегодня очень здорово, - говорит Фил. – Я хотел хорошо сыграть против Кевина, и очень рад, что показал такой набор.

- Очень приятно побить рекорд по набору, и что более важно, я сконцентрирован, потому что на самом деле хочу выиграть UK Open снова.

В таком расположении духа его вряд ли кто способен остановить! В этом матче он 4 лега сыграл за 11 дротиков, и 9 раз на 13 бросков закрывал удвоения. И вообще, он был просто невероятен.

Его предыдущий рекорд – 116 очков с трех дротиков был поставлен в прошлом году в матче против Джона Патта (John Part) на сцене Премьер – Лиги в Абердине, а теперь перед всеми стоит новая планка.

Пол Николсон (Paul Nicholson) мог бы оказаться среди 16-ти лучших, и был очень расстроен поражением от Гэри Андерсона (Gary Anderson) со счетом 7-9.

Николсона со сцены уводил сам Расс Брэй (Russ Bray). Он очень плохо реагировал на зрителей после поражения от Андерсона.

Если взглянуть правде в глаза, то причиной краха стали удвоения. Пол в трех легах много промахивался, а Андерсон собрался, и взял матч под свой контроль.

При счете 7-7 Андерсон сыграл лег за 12 дротиков, и впервые в игре повел, а следующий лег сыграл за 14 дротиков – и все, Пол Николсон отправляется домой.

Джеймсу Вэйду (James Wade) помог его большой опыт, и, продемонстрировав отличную игру, он занимает своё место в числе 16 игроков, продолжающих борьбу. После победы над молодым ирландцем Уильямом О’Коннором (William O’Connor) со счетом 9-3 его ждет Кевин МакДайн (Kevin McDine).

О'Коннор четырежды набирал максимум в пяти легах в середине матча, и упустил несколько хороших шансов навязать борьбу №3 мирового рейтинга, но допустил промахи на удвоениях – в отличие от Вэйда, который имел очень приличный процент попаданий – около 60.

Прошлогодний финалист турнира Колин Осборн (Colin Osborne) свой путь на турнире завершил. Его оставил за бортом другой игрок Unicorn Адриан Льюис (Adrian Lewis), победивший со счетом 9-5.

Льюис сделал рывок при счете 4-3, и завершил матч очень стильно – закрыв 99 двумя D20 подряд! Его соперником в следующем раунде будет Уэйн Джонс (Wayne Jones).

Столь же хорош был и Энди Гамильтон (Andy Hamilton). Туз Unicorn доказал, что не зря получает преференции от многих специалистов.

«Молот» [псевдоним Гамильтона] выбил Алекса Роя (Alex Roy), и теперь в пятом раунде сразится с Ронни Бакстером (Ronnie Baxter). В своем матче он выиграл 10-й лег на чужом начале, и после этого уже стал недосягаем.

Продолжается поход и Вэза Ньютона (Wes Newton). Он учинил разгром Стиву Мэйшу (Steve Maish) со счетом 9-1, повторив результат предыдущей своей игры против Терри Дженкинса (Terry Jenkins).

Ньютон отдал 1-й лег, а затем выиграл 9 подряд, закрыв по ходу 108 и 118 очков, и закрываясь в 60 процентах случаев. В матче против Найджела Хейдона (Nigel Heydon) он будет явным фаворитом.

Ньютон и Тэйлор в двух своих матчах проиграли всего по два лега!

Поражение потерпел Джейми Кавен (Jamie Caven). В матче против своего друга Энди Смита (Andy Smith) он ни разу не смог повести, и «Человек-пирог» [Смит] выиграл 9-5.



Результаты 4-го раунда:

Саймон Уитлок 9-4 Роберт Торнтон (Robert Thornton)
Уильям О’Коннор 3-9 Джеймс Вэйд
Кевин Пэйнта 0-9 Фил Тэйлор
Гэри Андерсон 9-7 Пол Николсон
Кевин МакДайн 9-8 Пол Уорвик (Paul Warwick)
Алекс Рой 6-9 Энди Гамильтон
Адриан Льюис 9-5 Колин Осборн
Роланд Шолтен (Roland Scholten) 5-9 Алан Таберн (Alan Tabern)
Денис Овенз (Denis Ovens) 9-7 Деннис Смит (Dennis Smith)
Ронни Бакстер 9-4 Тони Экклз (Tony Eccles)
Энди Смит 9-5 Джейми Кавен
Стив Мэйш (Steve Maish) 1-9 Вэз Ньютон (Wes Newton)
Марк Уолш (Mark Walsh) 7-9 Тони Айрэс (Tony Ayres)
Уэйн Джонс 9-6 Элле Клаасен (Jelle Klaasen)
Майкл Смит (Michael Smith) 6-9 Мервин Кинг (Mervyn King)
Уэйн Этвуд (Wayne Atwood) 6-9 Найджел Хейдон (Nigel Heydon)

Проигравшие получили по £2,000

Расписание 5-го раунда, лучший в 17-ти легах:

Первая Мишень:

Ронни Бакстер v Энди Гамильтон
Кевин МакДайн v Джеймс Вэйд
Фил Тэйлор v Саймон Уитлок
Гэри Андерсон v Мервин Кинг

Вторая Мишень:

Энди Смит v Денис Овенз
Алан Таберн v Тони Айрэс
Найджел Хейдон v Вэз Ньютон
Адриан Льюис v Уэйн Джонс

Все последние новости из Болтона вы можете узнать на веб-сайте Unicorn



Стюарт Пайк с Reebok Stadium (By STUART PYKE)

Фото: Лоуренс Лэстиг (Lawrence Lustig)



Translated by Teimur 'CraY' Smedlyaev (Теймур Смедляев) ©2010


Новость в оригинале: World Record for incredible Taylor in Bolton!


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com