Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Юный Смит – триумфатор уик-энда в Барнсли!

27 Февраля 2011
Unicorn: Вэз Ньютон (Wes Newton) на фотоВэз Ньютон (Wes Newton) второй раз за выходные пробился в четвертьфинал дартс-события Про Тура PDC, а 20-летний Майкл Смит (Michael Smith) сенсационно выиграл второй отборочный турнир UK Open.

На счету Ньютона три победы над другими юникорновцами по ходу турнира.

Но этот день прежде всего запомнится Смиту, обыгравшему в финале своего земляка Дэйва Чизнелла (Dave Chisnall) со счетом 6-5, причем каждый игрок имел шансы склонить чашу весов в свою пользу!

За день до этого Смит дошел до финала турнира Молодежного Дартс Тура, причем, сыграв в одном из матчей Идеальный лег, а сегодня заработал первый взрослый PDC-титул и 6 тысяч фунтов.

Чизнелл в финале отыгрался со счета 0-3, и в 11-м леге мог победить, но промахнулся мимо «топса», а его соперник был точен – победив через D5.

Таким образом, оба турнира в Барнсли стали первыми титулами в карьере своих победителей.

Что касается Ньютона, то во втором раунде он победил со счетом 6-2 Пола Николсона (Paul Nicholson), затем нанес поражение своему другу Барри Бэйтсу (Barrie Bates) – 6-1, и с таким же счетом остановил Аррона Монка (Arron Monk) в 1/8 финала.

В этот день он стал №10 мирового рейтинга, и за все свои достижения получил статус нового «Маэстро» Unicorn, но был немного разочарован тем, что не дошел до финала.

«Воин» [псевдоним Вэза] отбил пять легов у Чизнелла, и почти победил в решающем леге.

Попадание в проволоку D10 не позволило ему закрыть 140 очков, но даже после этого он имел три шанса закрыться, но вместо удвоения 10 дротик прилетел в D15, и соперник этим воспользовался.

Кроме Ньютона успешно выступил Монк, добравшись до 1/8 финала, а все остальные игроки Unicorn выступили неудачно.

Помимо Бэйтса в 1/16 проиграло еще двое – Колин Осборн (Colin Osborne) уступил 4-6 Майклу ван Гервену (Michael van Gerwen), а Терри Дженкинс (Terry Jenkins) проиграл 2-6 Деннису Смиту (Dennis Smith).

Во втором раунде неожиданно проиграл Адриан Льюис (Adrian Lewis) – его обидчиком стал Стив Эванс (Steve Evans) – 4-6, Джейми Кавен (Jamie Caven) не совладал с Уэйном Мардлом (Wayne Mardle), Джо Куллен (Joe Cullen) всего лег выиграл у Мэтта Кларка (Matt Clark), а Джону Патту (John Part) не хватило удачи в 11-м леге против Смита.

Еще пятеро не прошли через первый раунд. Матч Кевина Пэйнта (Kevin Painter) и Чизнелла закончился в пользу последнего - 3-6, Питер Манли (Peter Manley) проиграл 2-6 Кену Добсону (Ken Dobson), Кирку Шеппарду (Kirk Shepherd) нанес очередное поражение ливерпулец Ли Палфримэн (Lee Palfreyman), немец Майкл Розенауэр (Machael Rosenauer) сыграл точно так же, как и Манли, с Робертом Торнтоном (Robert Thornton). Неудачную серию продолжил Энди Гамильтон (Andy Hamilton).

Гамильтон никак не может начать этот сезон, в который раз проигрывая в 1-м раунде, в этот день его за бортом оставил Шэйн О’Коннор (Shane O’Connor) – 4-6.



Результаты – четвертьфиналы:

Саймон Уитлок (Simon Whitlock) 6-3 Марк Вэбстер (Mark Webster)
Дэйв Чизнелл 6-5 Вэз Ньютон
Майкл Смит 6-2 Винсент ван дер Вуурт (Vincent van der Voort)
Даррен Джонсон (Darren Johnson) 6-5 Марк Уолш (Mark Walsh)

Проигравшие получили по £1,000

Полуфиналы:

Майкл Смит 6-4 Саймон Уитлок
Дэйв Чизнелл 6-4 Даррен Джонсон

Проигравшие получили по £2,000

Финал:

Майкл Смит 6-5 Дэйв Чизнелл

Победитель получил £6,000
Финалист получил £3,000



Стюарт Пайк (By STUART PYKE)

Фото: Лоуренс Лэстиг/PDC (Lawrence Lustig)



Translated by Teimur 'CraY' Smedlyaev (Теймур Смедляев) ©2011


Новость в оригинале: Youngster Smith completes dream weekend!


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com