Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Январь 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабрь 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октябрь 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июль 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июнь 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
НАШ ОПРОС
Архив Опросов

Триша Райт (Tricia Wright)

Nickname: The Wright Stuff
Date of birth: 1st September 1958
Place of birth: Epping
Height: 5ft 8ins
Home: Surrey
Occupation before darts: Financial Administrator
Hobbies: Darts, fishing
Sponsors: Unicorn Darts
Darts used: Tungsten Slims 29gm
Best darts moment so far: Competing in the Grand Slam
Practice partner: Steve Lovett...or whoever is available
Favourite double (on dartboard): D10
Favourite Food: Spaghetti Bolognese
Favourite food: Lager or Southern Comfort
Favourite holiday destination: Las Vegas
Favourite PDC Event: All of them
Sporting Hero: Martina Navratilova

Уже много лет она в высших эшелонах женского дартс, но Трисии Райт (Tricia Right) этого мало, у неё есть мечта... которую она надеется осуществить до окончания своей карьеры.

Трисия многого достигла более чем за двадцать лет, но одна цель до сих пор ускользает от неё… место в Лэйксайде на Чемпионате Мира.

«Я просто в отчаянии. Столько раз я была так близка к Лэйксайду. Моей первой целью в дартс было играть за Англию… Я сделала это, но у меня осталась мечта подняться на эту знаменитую сцену и выступить на Чемпионате Мира. Это единственное, что имеет для меня значение, и я буду там!» - сказала она.

За годы выступлений она выиграла много соревнований мирового уровня, включая British, German и Scottish Open, Саскатун и Desert Classic.

Летом 2007 года она добавила Swiss Open к списку своих титулов, победив в финале коллегу по Команде Юникорн Ирину Армстронг.

Трисия много лет входит в восьмёрку лучших в различных мировых рейтингах (BDO, WDF и LDA), и она надеется, что контракт с Юникорн поможет ей подняться на новый уровень.

В списке её достижений есть победа над живой легендой Филом 'The Power' Тэйлором (Phil Taylor)! «Это было несколько лет назад на Desert Classic, мы тренировались вместе перед турниром по крикету, и я выиграла у него!» - объясняет она.

Трисия была вынуждена сделать перерыв на несколько лет, долгие годы игры сказались на её здоровье. Она повредила сухожилия в плечевом суставе, и ей делали артроскопическую операцию, чтобы восстановить их.

Сейчас Трисия живёт в г. Митчем, Суррей со своей подругой Лиз. Она поздно начала играть в дартс и впервые приняла участие в соревнованиях в 23 года, но вскоре она наверстала упущенное время и выступала в Лиге графств за Лондон, Суррей и Мидлсекс.

Также она подружилась с американской звездой из Команды Юникорн Глобал Рэем Карвером (Ray Carver). Сейчас они играют в смешанной паре, когда Трисия приезжает на соревнования в США.

Легенды Юникорн Джон Лоу (John Lowe) и Боб Андерсон (Bob Anderson) вдохновили Трисию на то, чтобы играть в дартс на высшем уровне, и сейчас она верит, что её лучшие годы впереди.

«Я буду играть, пока мне не разонравится, и сейчас я наслаждаюсь каждой минутой в дартс!»

Помимо спорта, Трисия работает в организации «Союз Сельчан» (Countryside Alliance), она увлекается боулингом и рыбалкой.

Ею движет мечта о Чемпионате Мира в Лэйксайде, и с поддержкой Команды Юникорн, конечно же, это только вопрос времени, когда мы увидим Трисию Райт на одной из крупнейших сцен в мире дартс.

Назад

Яндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com