|
|
 |
Новое медийное пространство
|
 |
Автор Александр Агапов
|
Новые дартс горизонты в интернете 13:23 |
Совершенно случайно в популярной социальной сети наткнулся на интересную страницу, где обсуждались ставки на дартс, а точнее на матчи Премьер Лиги. Также вся информация со страницы дублируется на сайт sports.ru
Оформлено красиво, читать интересно, так что милости просим – заходите, интересуйтесь. Особенно полезно будет всем тем, кто от любимой игры хочет получать не только удовольствие, но и прибыль.
Мир дартс в ставках
Англичане не перестают нас удивлять. Новый проект, посвящённый дартс, стартует буквально на днях. Inside Darts – такое название носит новый журнал об этом виде спорта. Это уже не первый опыт компании в выпуске подобных журналов. Уже несколько лет выходит Snookered, рассказывающий обо всех перипетиях борьбы за зелёным сукном снукерного стола.
Новое издание по дартс тематике будет изобиловать различными интервью, статьями и превью многочисленных дартс соревнований. Также параллельно будет разрабатываться и интернет версия журнала с фотографиями и видео.
Inside darts website
Вторая часть блога будет посвящена непосредственно турнирам. Не Премьер Лигой единой жив болельщик дартс. Всё большую силу набирают выставочные турниры, особенно в период, когда большинство игроков Про Тура находятся во временном бездействии.
В одном из предыдущих блогов я уже рассказывал о самом крупном выставочном турнире весны – Armageddon 2012. В мейн эвенте этого праздника дартс (Чувствую себя по меньшей мере Джастином Робертсом) встретятся прошлое и настоящие корпорации – Фил Тэйлор и Эрик Бристоу.
Двадцать чемпионств мира на двоих – вот лучшая реклама этого матча! Жаль, что мы не сможем насладиться им в прямом эфире, но запись турнира, конечно же, будет у нас в коллекции.
Когда-то, давным-давно, в 1991 году, Фил остановил доминацию Бристоу, после чего, карьера Крафти Кокней пошла на спад. Сможет ли сейчас, уже изрядно поседевший Эрик, обыграть того, кого принято называть его учеником и продолжателем дела – мы узнаем уже через 6 дней после Реслмании. Т.е 6 апреля.
До апреля ещё далеко, а пока нас ждёт очередной, уже 4ый тур Премьер Лиги. На сей раз ПЛ приедет в Эксетер.
Сенсация турнира – Кевин Пэйнтер встретится с самым большим разочарованием – Джеймсом Вейдом, и это единственный чисто английский матч.
Во втором матче вечера РВБ сыграет с Гамильтоном, в третьем нас ждёт повторение финала 2010 года – Витлок – Тэйлор, а в четвёртом повторение финала 2011 года – Льюис – Андерсон.
Большое спасибо за внимание, всем говорю огромное спасибо! Читаем, комментируем – автору это очень нравится)
|
| Всего комментариев: 1
|
|
Комментарий |
|
1. Renatus
|
|
спасибо за ссылку на "мир дартс в ставках", но, наверное, не пойдет блог: последняя запись от 01.03... про эту неделю - ни слова... а, вообще, тема интересная...
|
|
|
|
 Вы можете оставить свой комментарий
Пожалуйста учитывайте, что количество комментариев ограничено, и все комментарии не смогут быть опубликованными. Адрес Вашей Электронной почты потребуется нам для обратной связи с Вами, но ни при каких условиях не будет распространён. Не стесняйтесь использовать вместо своего настоящего имени любой из своих псевдонимов, руководствуясь при этом общепринятыми нормами этики в сети интернет. Данный псевдоним должен быть указан в приведённой форме. Если Ваш псевдоним покажется нам заимствованным или неэтичным, такие сообщения никогда не будут опубликованы.
|