Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
ЮниФорум » Конкурсный раздел » Викторины и Конкурсы сайта Юникорн Дартс » Первый Конкурс: "Мне нравится Дартс, потому что..." (Здесь публикуются работы участников Конкурса и Результаты)
Первый Конкурс: "Мне нравится Дартс, потому что..."
AeroKidДата: Понедельник, 04 Февраля 2008, 23:26 | Сообщение # 1
The NEXT
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Награды: 0
В этой теме вы увидите опубликованными все достойные работы соискателей,
из числа присланных к нам ваших эссе.

Большая просьба - не стесняйтесь нам писать, не ленитесь творить,
не теряйте азарта и удача окажется в ваших руках!

 
AeroKidДата: Четверг, 28 Февраля 2008, 12:19 | Сообщение # 2
The NEXT
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Награды: 0
Автор первого сообщения в Конкурсе - Черненко Денис!

Мне нравится Дартс, потому что...
в нем есть азарт, разум и удовольствие. Даже если ты не выиграл!

Поздравляю Вас, Денис!

Вы получаете ДВА БОНУСНЫХ БАЛЛА с моментальным погашением на
счёт Вашего мобильного номера: 7903ххх1146...

Вам отправлено сообщение с поздравлением и параметрами платежа.

Ждём новых участников!

 
AeroKidДата: Воскресенье, 16 Марта 2008, 02:44 | Сообщение # 3
The NEXT
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Награды: 0
Автор второго сообщения в Конкурсе - Евгений (Unicorn-94)!

Мне нравится Дартс, потому что...

...он помогает провести весело время и найти новых друзей.

Поздравляю Вас, UNICORN-94!

Вы получаете ПЯТЬ БОНУСНЫХ БАЛЛОВ с зачислением в КОПИЛКУ...

Вам отправлено сообщение с поздравлением и адресом данного сообщения.

Ждём новых участников!

 
AeroKidДата: Вторник, 10 Июня 2008, 18:34 | Сообщение # 4
The NEXT
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Награды: 0
Автор третьего сообщения в Конкурсе - Артём 'GerM' Саратцев!

Мне нравится Дартс, потому что...

...это не только развлечение и вид спорта, но ещё и воспитание характера, способность развить в себе основные качества настоящего спортсмена. Игра в дартс не терпит "разгильдяйства", поэтому всегда нужно быть собранным и максимально сконцентрированным, иначе ничего не получится. Вот за это я и люблю его...этот ДАРТС smile

Поздравляю Вас, АРТЁМ!

Вы получаете ПЯТЬ БОНУСНЫХ БАЛЛОВ с зачислением в КОПИЛКУ...

Вам отправлено сообщение с поздравлением и адресом данного сообщения.

Ждём новых участников!

 
AeroKidДата: Вторник, 10 Июня 2008, 19:04 | Сообщение # 5
The NEXT
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Награды: 0
Автор четвёртого сообщения в Конкурсе - Игорь 'Tumz'!

Мне нравится Дартс, потому что...

... я с детства люблю бросать дротики. И еще потому, что испытываю огромное удовольствие от попаданий в намеченные сектора.
Сыграть за девять дротиков не удавалось, (опыт игры настоящими дротиками всего десять месяцев) но, надеюсь, это впереди. Да и к тому же, Дартс не требует каких-то особых затрат на инвентарь. Еще мне нравится Дартс своей демократичностью. То есть, играть в него можно в любом возрасте! Вобщем, чувствую, что Дартс - это мое, несмотря на то, что я - дизайнер.
smile

Поздравляю Вас, ИГОРЬ!

Вы получаете ТРИ БОНУСНЫХ БАЛЛА с моментальным погашением на ваш телефонный счёт BaycalVestcom... (Ну, может не совсем "с моментальным" sad Прошу присылать названия ваших операторов, спасибо.)

Вам отправлено сообщение с поздравлением и адресом данного сообщения.

Ждём новых участников!

 
AeroKidДата: Вторник, 10 Июня 2008, 19:12 | Сообщение # 6
The NEXT
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Награды: 0
Автор пятого сообщения в Конкурсе - ГЕОРГИЙ!

Мне нравится Дартс, потому что...

это сильнейшая игра, сочетающая в себе не только умение точно бросать дротики в нужные сектора, но и развивающая логическое мышление, связанное с математическим подбором наиболее удобного окончания. Я играю уже три года. Два из них на доске Unicorn Radius. Сменил уже две новые доски Radius ввиду их износа. В общем, доска на 1 год. Приобрел за это время 4 комлекта дротиков. Первый заказал из Bolton, UK - это были T80. До сих пор ими играю. Еще два комплекта из Франции (Harrows Magnetic и 18 гр. Unicorn Soft Tip, к которым потом пришлось заказать Converta Иглы). Ну и последние Solar Rays от Darts Corner. Играю каждый день, после работы в офисе - великолепно снимает стресс. В общем, погрузился в эту игру с головой, и считаю, что по напряжению, игровому азарту и стратегии дартс не уступает ни бильярду, ни боулингу и т.п. А еще, всегда поражаюсь эмоциональному настрою и выдержке Маэстро дартс... Когда в зале 2-2,5 тыс человек за твоей спиной, отнюдь не молча смотрят твой поединок... Подводя итог моему рассказу, хочу отметить , что дартс в России должен развиваться динамичней и быть доступней. Должна быть какая-то реклама, объявленные турниры, пусть и не профессиональные. Хочется поднимать свой уровень, играя с людьми на официальных соревнованиях. К сожалению, в Новороссийске, где я живу, такие турниры/соревнования не проводятся. Да и узнать, где хотя бы в Краснодарском крае они проходят, тоже не получается. Всем удачи! Играйте в ДАРТС!

С уважением,
Георгий. smile

Поздравляю Вас, ГЕОРГИЙ!

Вы получаете ПЯТЬ БОНУСНЫХ БАЛЛОВ с зачислением в КОПИЛКУ...

Вам отправлено сообщение с поздравлением и адресом данного сообщения.

Ждём новых участников!

 
ЮниФорум » Конкурсный раздел » Викторины и Конкурсы сайта Юникорн Дартс » Первый Конкурс: "Мне нравится Дартс, потому что..." (Здесь публикуются работы участников Конкурса и Результаты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com