Главная страница - Unicorn-Darts.ru ЮниБЛОГЮниЛабораторияДневник СидаС.Пайк РепортажФан-клуб владельцев дротиков СигмаБольшое Интервью
spacer
ГлавнаяКаталог товаровКоманда ЮникорнСоревнованияНаследиеНовостиПравила игр в дартс, Прайс-лист, Постеры и Скринсейвер - СкачатьСсылкиНапишите намМегаДартс ФорумПоиск по сайту

Просмотр видео
Оптовым покупателям

Гари Андерсон - Чемпион Мира!

05 Января 2015
Гари Андерсон (Gary Anderson) - Новый Чемпион Мира на William Hill World Darts Championship 2015!

Борис прошёл в Первый Круг ЧМ!

21 Декабря 2014
Борис выиграл Предварительный Круг! William Hill World Darts Championship 2015: Boris Koltsov (Russia) 4-2 Haruki Muramatsu (Japan). В 20:00 мск игра с Кевином Пейнтером - удачи Борису Кольцову!

EADC: отбор на Чемпионат Мира PDC

05 Октября 2014
18-19 октября в Москве, в бизнес-центре Омега-плаза, Евразийская Дартс Корпорация проводит отборочный турнир "12 стран", победитель которого получает приглашение на сцену Александра Пэлас в Лондоне!

Барневильд и Бантинг примут участие на турнире в Сиднее

10 Июля 2014
Раймонд ван Барневильд и Стивен Бантинг получили wildcard на турнир Сидней Мастерс, который пройдёт 28-30 августа...

Юникорн признан лучшим дартс брендом

30 Июня 2014
На гала-ужине в отеле Four Pillars Юникорн был признан лучшим дартс брендом...
Наш опрос
Как хорошо Вы играете в Дартс ?
Всего ответов: 697

Новости Unicorn


Гэри Андерсон побеждает в Лас-Вегасе

29 Июня 2010
Unicorn: Пол Николсон (Paul Nicholson) на фотоШотландский игрок в дартс Гэри Андерсон (Gary Anderson) стал победителем второго турнира Чемпионата Игроков, проходившего в Лас-Вегасе, но его триумф не может радовать игрока Unicorn Пола Николсона (Paul Nicholson).

Андерсон получил за свою победу чек на 6 тысяч фунтов стерлингов, и поднялся на 16-ю строчку мирового рейтинга, тем самым выбив из числа участников грядущего престижного дартс-турнира World Matchplay Николсона.

На данный момент, Николсон не проходит на World Matchplay и по рейтингу Чемпионата Игроков – там его место занимает Найджел Хейдон (Nigel Heydon).

Для Пола это означает, что ему нужно будет приложить максимум усилий для победы в последнем турнире Чемпионата Игроков, намеченного для проведения в Вегасе, и попытаться вспрыгнуть на подножку уходящего поезда. Для этого ему нужно будет сыграть лучше, чем Хейдон, иначе он останется вне списка участников одного из престижнейших дартс-турниров.

Выходит, Николсону придется попытаться показать подобие той формы, в которой он находился пять месяцев назад, когда выиграл Итоговый турнир Чемпионата Игроков… вот только для этого придется очень сильно постараться. А в понедельник он остался за бортом соревнований уже после первого раунда – поражение со счетом 4-6 ему нанес Ричи Барнетт (Richie Barnett).

В финале же за победу Андерсон сражался с Саймоном Уитлоком (Simon Whitlock), блестящая победа над которым принесла ему третий в этом году титул под эгидой Профессиональной Дартс Корпорации.

Фил Тэйлор (Phil Taylor) же допустил редкую для него оплошность – на пути к очередному финалу его остановил Крис Томпсон (Chris Thompson) из Йорка, победив чемпиона мира со счетом 5-6 в четвертьфинале. Томпсон дошел до полуфинала, и этот результат дает надежду на участие в турнире Блэкпула.

Для всех остальных членов Team Unicorn день так же оказался неудачным.

Лучше остальных, кроме Тэйлора, выступил Энди Гамильтон (Andy Hamilton), добравшийся до 1/8 финала, где проиграл тому же Томпсону.

В третьем раунде с одинаковым счетом 4-6 проиграли свои матчи Джейми Кавен (Jamie Caven) и Барри Бэйтс (Barrie Bates) – их обидчиками стали Стив Браун (Steve Brown) и Денис Овенз (Denis Ovens) соответственно. Кевин Пэйнта (Kevin Painter) оказался хуже канадца Кена МакНила (Ken McNeill) – 3-6, который добрался до четвертьфинала, где вел 5-1 в матче с Уитлоком, но проиграл!

Семь игроков Unicorn остановились во втором раунде. Это были Питер Манли (Peter Manley), уступивший всухую 0-6 Марку Уолшу (Mark Walsh), Терри Дженкинс (Terry Jenkins) потерпел поражение 5-6 от Томпсона, Джо Куллена (Joe Cullen) победил Йелле Клаасен (Jelle Klaasen) – 1-6, Вэз Ньютон (Wes Newton) не смог продемонстрировать качественный дартс в матче с Кевином МакДайном (Kevin McDine) – 3-6, Джеймса Вэйда (James Wade) поверг Стив Мэйш (Steve Maish) – 5-6, а Мика МакГоуна (Mick McGowan) и Гэри Моусона (Gary Mawson) с одинаковым счетом 2-6 обыграли Роберт Торнтон (Robert Thornton) и Марк Дадбридж (Mark Dudbridge) соответственно.

Шокировали своими поражениями в первом раунде Адриан Льюис (Adrian Lewis), Джон Патт (John Part) и Колин Осборн (Colin Osborne) – Льюис, посеянный под 3-м номером, терпит унизительное поражение от американца Дэрина Янга (Darin Young). Осборн снова выбывает на ранней стадии – непреодолимым препятствием для него стал Скотт Рэнд (Scott Rand) – 5-6, а мечты Джона Патта (John Part) о Блэкпуле разбились о скалу по имени Стив Эванс (Steve Evans) – 3-6 в пользу последнего.

Кирка Шеппарда (Kirk Shepherd) и Аррона Монка (Arron Monk) выбили в предварительном раунде. Монк не справился с Энди Дженкинсом (Andy Jenkins), а Шеппарда остановил вездесущий Крис Томпсон – 1-6.



Результаты– 1/4 финала:

Колин Ллойд (Colin Lloyd) 6-2 Ронни Бакстер (Ronnie Baxter)
Гэри Андерсон 6-2 Пол Лим (Paul Lim)
Саймон Уитлок 6-5 Кен МакНил
Крис Томпсон 6-5 Фил Тэйлор

Проигравшие получили по £1,000

Полуфиналы:

Саймон Уитлок 6-2 Крис Томпсон
Гэри Андерсон 6-2 Колин Ллойд

Проигравшие получили по £1,500

Финал:

Гэри Андерсон 6-4 Саймон Уитлок

Победитель получил £6,000
Финалист получил £3,000



Стюарт Пайк (By STUART PYKE)



Translated by Teimur 'CraY' Smedlyaev (Теймур Смедляев) ©2010


Новость в оригинале: Anderson nails Vegas win!


Назад к новостям...

Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика
Рейтинг дартс-сайтов www.darts100.com